18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Speed Dating и Blind Dating в «Соли»

Быстрые свидания и свидания в слепую – чем не вариант познакомиться? Эффективность оригинальных способов проверят на себе посетители «Соли».

Быстрые свидания (speed dating) ­– любопытный вариант для стеснительных людей. Им не придется стоять в сторонке и думать, как бы подойти и познакомиться. За них все сделают организаторы. Одна сессия  быстрых свиданий длится 40 минут, в течение которых семь пар будут общаться между собой, при этом каждые три минуты партнеры меняются.

Еще более интересный способ знакомств – свидания в слепую, они же blind dating. У участников, глаза которых завязаны, есть всего минута, чтобы пообщаться с незнакомцем или незнакомкой. Они смогут увидеть друг друга в конце свидания, но только если оба этого захотят.

Чтобы принять участие в вечеринке экспресс-знакомств, нужно оставить заявку на сайте.

Свидания устраивает интернет-магазин одеждыTrendsBrands.ru совместно с Cinzano. Девушки в одежде, купленной на TrendsBrands.ru смогут попасть на вечеринку без приглашения. А весь вечер гости могут наслаждаться игристым  вином Cinzano, которые отлично сочетается с авантюрным настроением Speed Dating.

22 августа

Начало – 18:00

Бар «Соль»

Ул. Профсоюзная, 22

Дата события:
22 августа 2015 года
Места:
Соль

Комментарии (0)

Купить журнал: