18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Комитет по туризму взялся за «Инстаграм»

Жителей и гостей Татарстана призывают до 16 сентября выкладывать в сеть фото с хэштегом #VisitTatarstan и дополнительным хэштегом города участника. Лучшие работы оценят жюри и опубликуют на туристском портале Республики Татарстан и сайте Госкомитета РТ по туризму.

Жюри будет рассматривать фотографии в нескольких номинациях: «Архитектурная достопримечательность», «Лучшее место для селфи в городе/селе на фоне достопримечательности», «Пейзаж».  Чтобы принять участие в конкурсе, нужно выложить фото в Instagram, «ВКонтакте» и Facebook с хэштэгом #VisitTatarstan и дополнительным хэштегом города-участника (#Chistopol, #Bolgar, #Elabuga или #Sviyajsk) или отправить на электронную почту pr.tourism@yandex.ru.

Итоги конкурса подведут 16 сентября, а 20 числа объявят победителей. Они будут награждены денежными призами и дипломами, лучшие работы составят выставку. Кроме того, фотографии победителей опубликуют на туристском портале Республики Татарстан, сайте Госкомитета РТ по туризму и используют при подготовке презентационных материалов.

Узнать обо всех положениях конкурса #VisitTatarstan можно на сайте.

Комментарии (0)

Купить журнал: