18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

«Сила Мечты» путешествует по России с остановками в Казани, Самаре и Нижнем Новгороде

Этап всероссийского проекта, направленного на развитие благотворительности, пройдет в столице РТ. За 2 дня казанцы смогут увидеть выступление «Упсала-Цирка»,  посетить творческие мастер-классы и интерактивный музей. Для педагогов предусмотрена специальная образовательная программа.

Поверить в мечту порой трудно. «Но это возможно», - говорит команда фестиваля «Душевный Bazar». Она уже 5 лет устанавливает связь между людьми, нуждающимися в помощи, и теми, кто может ее оказать. Поэтому специальные приглашения  на «Силу Мечты» получат ученики специализированных школ, воспитанники детских домов, подопечные благотворительных фондов и дети из многодетных семей.

В первый день «Силы мечты» гости смогут принять участие в интерактивном научно-познавательном шоу и увидеть ярмарку от благотворительных организаций города. Среди них Фонд имени Анжелы Вавиловой, который готовится к открытию второй очереди хосписа.

Своим примером докажут, что все возможно, артисты единственного в мире цирка для хулиганов. Когда-то они были подростками из «группы социального риска, а теперь - блестящие цирковые артисты.

Во второй день будет представлена «взрослая» программы «Силы мечты». Пройдёт семинар по цирковой педагогике – о том, как говорить с детьми и подростками на одном языке.

26 и 27 марта

Начало представлений в первый день - 12:00 и 16:00

МИЦ, Деревня Универсиады, 35

Подробности на сайте: http://powerofdream.ru/

Дата события:
26 - 27 марта 2015 года

Комментарии (0)

Купить журнал: