18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Зарубежные вузы приедут в Казань на выставку "Высшее образование за рубежом"

25 ноября Казань примет выставку, посвященную высшему образованию за рубежом. Посетители узнают подробности об университетах, колледжах и программах подготовки пяти стран — Великобритании, США, Канады, Чехии и Китая.

На выставку приедут представители колледжей и организаций, объединяющих более 30 зарубежных вузов и программ подготовки к университетам. Они расскажут об особенностях образования в каждой из стран, программах и специальностях обучения, стоимости и студенческой жизни на кампусе. Каждый представитель  обладает информацией по разным университетам, может детально рассказать о нескольких и посоветовать оптимальный, подходящий под индивидуальные требования.

Вузы Великобритании, США, Канады, Чехии и Китая выбраны не случайно. Первые три страны отличаются высоким уровнем университетов и открывают студентам большие карьерные перспективы. Образование в Чехии бесплатно для иностранных студентов, которые владеют чешским языком. Китай, как страна с передовой мировой экономикой, открывает безграничные перспективы перед студентами.

Каждый посетитель сможет получить консультацию специалистов IQ Consultancy по вопросам оформления документов, поступления и подготовки.

Компания IQ Consultancy давно сотрудничает с ведущими университетами мира и специализируется на подготовке к поступлению в вузы за рубежом. Сотрудники компании оказывают поддержку на всех этапах подготовки, поступления и обучения. Кроме того, вот уже много лет IQ Consultancy проводит выставки среднего и высшего образования за рубежом. Выставка «Высшее образование за рубежом» также проводится в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Уфе и Киеве.

Выставка бесплатная, для участия необходимо зарегистрироваться.

Узнать подробнее о мероприятии и зарегистрироваться можно на странице выставки или по телефону (843) 567-50-55.

25 ноября, с 15:00 до 20:00

отель «Ривьера»,

пр. Фатыха Амирхана, 1

Вход свободный. Необходима регистрация!

Дата события:
25 ноября 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: