18+
  • Город
  • Город
Город

30 октября Казань примет мировые институты гостеприимства

30 октября в Шаляпин Палас Отель в Казани пройдёт презентация ведущих мировых институтов гостеприимства Glion, Les Roches, KendallCollege и BlueMountains. Юлия Токарева, региональный директор по зачислению, расскажет об их истории, особенностях обучения, карьерных перспективах студентов и условиях проживания во время учебы.

Индустрия гостеприимства – это больше, чем гостиницы, туризм и рестораны. Она включает в себя организацию самых различных событий (спортивных, концертных), сферу премиум услуг (финансовые организации, консалтинг, здравоохранение) и даже кулинарное искусство. Привлекательной её делает и тот факт, что большинство студентов устраиваются на работу еще до получения диплома. Они получают предложения от ведущих мировых компаний, таких как Hilton, Cartier, PWC.

На презентации вы узнаете:

  • как получить образование в одной из самых востребованных и динамичных сфер в мире (к 2020 г. в ней будет работать более 300 млн. человек)
  • какие карьерные возможности открываются перед выпускниками институтов
  • что необходимо для зачисления в вузы

Мероприятие организует компания IQ Consultancy, которая 13 лет отправляет студентов в ведущие учебные заведения по всему миру. Эксперты компании ответят на Ваши вопросы по оформлению визы, подготовке документов и условиям зачисления в институт.

Презентация пройдет 30 октября, 19:00 - 21:00 в Шаляпин Палас Отель, ул. Университетская, 7.

Регистрация обязательна на сайте швейцарских институтов гостеприимства, или по телефону (843) 567-50-55

Дата события:
30 октября 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: