18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В Казани выберут Красу студенчества

C 21 по 24 ноября в столице Татарстана проводится Всероссийский конкурс «Краса студенчества России».

100 студенток из 40 субъектов Российской Федерации состязаются в талантах, грации и артистическом мастерстве. Конкурсантки представляют не регионы, а ВУЗы, в которых они учатся. Таким образом, учебное заведение могло направить лишь одну участницу, но из одного региона кандидаток могло быть и несколько. 

Участницами конкурса стали студентки ВУЗов любой формы обучения, в возрасте от 17 до 25 лет. Имеющие академические задолженности и средний балл ниже "четверки" к участию не допускались. 

24 ноября будет определена победительница «Красы студенчества России» и состоится финальное шоу конкурса. Конкурсантки примут участие в культурно-развлекательных мероприятиях и мастер-классах, а также нанесут визиты в учебные заведения Казани.  

Конкурс "Краса студенчества России" был создан, чтоб найти и поддержать талантливую молодежь и пропагандировать студенческое творчество, а также развивать социальные и культурные связи между молодежью субъектов Российской Федерации. Кроме того, по мнению организаторов, он должен помочь сохранению культуры, традиций и обычаев народов России

 

 

Комментарии (0)

Купить журнал: