18+
  • Город
  • Город
Город

Подарите детям счастливое лето

Всего месяц отделяет школьников от начала занятий. И пока родителей волнует вопрос покупки формы и новых учебников, дети с удвоенным энтузиазмом стараются использовать остаток каникул на максимально эффективный отдых.

Летний отдых – вечный предмет светлых мечтаний и самых приятных фантазий. А еще это время, когда развитие происходит легко и непринужденно. Вспомните свое детство и то, как весело и познавательно пролетали дни в пионерском лагере или у «бабушки в деревне». Развлечения современных детей поменялись, однако по-прежнему время, проведенное за городом на свежем воздухе, проходит счастливо и дает заряд настроения на весь год.

Жизнь современного детского лагеря наполнена впечатлениями и самыми разными видами деятельности, направленными, во-первых, на физическое развитие и укрепление здоровья, во-вторых, на интеллектуальное развитие, и, в-третьих, на раскрытие творческого потенциала детей и подростков. Не зря говорят, что лучший отдых – это смена деятельности, этот принцип доказал свою эффективность на практике в детском оздоровительном компьютерном лагере «Байтик». Программа летних смен включает занятия IT-технологиями, театральные курсы, роботостроение, изучение английского языка и курс этикета и ухода за собой «Маленькая леди» для девочек.

В отличие от профильных, летние смены в лагере «Байтик» дают возможность одновременно отдыхать детям разных возрастов, и для каждого надеется свое занятие. Кстати, впервые в этом году вместе со всеми отдыхают дети 5 лет. Они живут в новом, недавно построенном комфортабельном корпусе. На территории лагеря также выстроен уникальный детский городок, выполненный из сибирской сосны и лиственницы. Обновленный конный двор готов принять юных наездников и предоставить все условия для увлекательных занятий верхом. В общем, родители могут быть спокойны: интересная учебно-развивающая программа вместе я яркими творческими,интеллектуальными и спортивными мероприятиями не оставят ни одной свободной минутки. А тенистые аллеи, зеленые газоны и цветники, асфальтированные площадки и дорожки обеспечат долгие прогулки и общение с природой. Познавательные экскурсии, походы, купание в бассейне дополняют яркую картину лета.

Четвертая летняя смена начинается 1 августа, осталось всего несколько путевок, так что если вы хотите подарить своему ребенку счастливое и интересное лето – спешите.

Подробности о порядке бронирования и оплаты путевок вы можете узнать на сайте Компьютерного лагеря «Байтик» или по телефонам: +7(987) 225 54 45, +7 (843) 657 55 03.

Комментарии (0)

Купить журнал: