18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Аллея примирения открылась

Весной сайт Собака.ru беседовал с Эдуардом Бутаковым, энтузиастом, мечтавшем о лавочках примирения для нашего города. У нас отличная новость – его мечта все-таки осуществилась, доказав, что и Казани не чужд краудфандинг.

 

«Аллея примирения» из восьми лавочек в виде сердца расположились в центре города, как и планировалось – то только не на Черном озере, а во всем известном Ленинском садике. Летом здесь особенно красиво и романтично – сорокалетние липы, девяностолетние тополя, сирень, акации... интимно скрыться от посторонних глаз не составляет труда. Тем более теперь, когда в парке появились и новые лавочки – как говориться, успейте первым запоститься в инстаграме!

Комментарии (1)

  • Гость 1 авг., 2014
    http://w.w.w/ Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com http://w.w.w/

Купить журнал: