18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Учите детей беречь природу

Развернув компанию по спасению ежиков, Музей естественной истории РТ, расположенный на территории Казанского Кремля, не ограничился одной экологической акцией, а разработал целую развлекательно-познавательную программу для детей.

 

В дни летних каникул программа по обеспечению досуга любимого ребенка отнимает у родителей много времени. Развивайте детское любопытство к жизни и вовлекайте свое чадо в масштабные мероприятия – например, в этот уикенд весь мир обсуждает проблемы экологии природы, отмечая дни защиты окружающей среды. Все самое важное по теме можно узнать, посетив в эти дни Музей естественной истории Татарстана.

В программе:

6 июня в 15:00 состоится оригинальное шоу «Естественно, наука!»

7 июня с 12:00 до 16:00 работает «Зверюшкина гостиная»: любители декоративных крыс знакомят со своими питомцами и отвечают на вопросы по содержанию зверьков дома

В оба дня празднования с 10:00 до 16:00 в режиме «нон-стоп» пройдет интерактивный квест «Почемучкин в гостях у Парамоши». Интересные факты о животных и растениях, история развития жизни на Земле в виде забавных конкурсов, викторин и игр. Вашим детям наверняка понравится.

Телефон для справок: (843) 567-8037

Дата события:
6 - 7 июня 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: