18+
  • Город
  • Город
Город

10 идей для празднования Дня защиты детей

Выставка "Сокровище мое!"

1

июня

10:00

На этот раз экспонатами выставки стали не редкие диковины, а самые разные "пустяки", которые так любят собирать дети. Старые мишки, ключи, бумажки и фантики - сколько воспоминаний они хранят! Проникнуться тайной таких "сокровищ" предлагают в изомузее.

ГМИИ РТ, Карла Маркса 64
Телефон: 236-69-31
Вход: для групп - 70 руб, индивидуальным посетителям - свободный

Детский праздник в Планетарии

1

июня

11:00

Интерактивная экскурсия, показ полнокупольных фильмов о загадках Вселенной и даже звездное шоу с путешествием по небу - все это приготовил казанский Планетарий для юных астрономов и космонавтов.

Планетарий КФУ, п. Октябрьский, Зеленодольский район, на территории обсерватории В.П. Энгельгардта
Телефон: 259-13-05
Билеты: взрослым 450 рублей, детский 400, детям до 5 лет - бесплатно

Вечер стихов для детей

1

июня

19:30

Циферблат приглашает всех детей, в чьем организме не хватает хорошей поэзии, прийти на Вечер стихов. Читать будут только хорошие и очень хорошие произведения.

Свободное пространство «Циферблат», Университетская ул., 14
 
 

Цирк дрессированных шаров

1

июня

15:20
18:00

Настоящий праздник воздушных шаров готовят в Доме актера: декорации, костюмы - словом, все состоит из любимых детьми шариков. Также в программе интерактивная программа и дискотека.

Дом актера им. М.Салимжанова, ул.Щапова, 37
Телефон: 236-77-31
Билеты: 300 - 500 руб.

Благотворительный праздник

1

июня

12:00

Так любимые всеми детьми аттракционы и карусели появятся в ТК Олимп 1 июня. Также все желающие смогут научиться украшать лицо аквагримом, рисовать на футболках и даже принять участие в танцевальном флэшмобе. А для юных геймеров организаторы приготовили особое развлечение - возможность поиграть в футбол на PlayStation 3.

ТК Олимп, ул. Рихарда Зорге 66
Телефон: 294-75-21
Стоимость: 15-30 рублей на аттракционы и карусели. Все вырученные деньги будут отправлены в детские дома

"В мире детства"

1

июня

11:00

Казанский зооботсад приглашает на праздник и обещает множество сюрпризов, подарков, развлечений и розыгрышей, а также концерт любимых эстрадных исполнителей.

ул. Хади-Такташ, 112
Вход: для взрослых - 200 рублей, для детей - 100 рублей. Детям до 3 лет - бесплатно

«Кремль LIKE – День защиты детей от скуки!»

1

июня

11:00

В Кремле постарались сделать все, чтобы в День защиты детей никто не заскучал: и фестиваль поэзии, и конкурсы, и мастер-классы, и даже живая выставка. И это еще не полный перечень готовящихся развлечений. Также детей ждут угощения и подарки.

Казанский Кремль

Парад колясок

1

июня

10:00

Карнавальное шествие самых оригинальных колясок и детских велосипедов поможет всем креативным родителям и их детям показать, на что способна их фантазия. Космические корабли, подводные лодки, самолеты, автомобили - во все это превратятся детские транспортные средства.

Центр семьи «Казан» (ЗАГС Чаша), Сибгата Хакима, 4

"Южный" - детям!

1

июня

11:00

 В ТЦ "Южный" целый день будет развлекательная программа для детей - концерт от «Студии танца и пластики Дарьи Шаровой», граффити-баттл, проектирование собственного города, постановка экологического театра «РАДУГА», розыгрыш призов, коктейль-шоу и многое другое.

ТЦ "Южный", проспект Победы, 91

Конкурс рисунков мелом

1

июня

10:00

Все дети очень любят рисовать мелом. Так почему бы не предложить им пофантазировать, что станет с родным городом через пять лет? Все участники получат билеты в аквапарк "Ривьера" и трогательный зоопарк. Также запланирован аквагрим для всех желающих и детская дискотека.

НКЦ "Казань", ул. Пушкина 89
Телефон: 89376124842

 

Комментарии (0)

Купить журнал: