18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В Казани пройдет Формула-1

Грандиозное автошоу Kazan City Racing с участием Формулы-1 и известных гоночных серий впервые пройдет у нас в городе в воскресенье 15 июня.

 

На один день площадь Тысячелетия превратится в импровизированную трассу, на которой гонщики мировой величины покажут свое мастерство и устроят незабываемое зрелище. Мероприятие пройдет при поддержке Правительства республики Татарстан и Мэрии города Казани. Для поклонников высоких скоростей шоу станет уникальной возможностью прикоснуться к миру автоспорта. В программе: рев моторов, запредельные скорости, полеты на мотоциклах, каскадерские трюки, дрифтинг, и, конечно, море адреналина. Главным же событием Kazan City Racingстанут показательные заезды команды Формулы-1, название которой организаторы пока держат в секрете. В шоу также примет участие легенда автоспорта – первый российский гонщик Формулы-1 Виталий Петров, в этом году выступающий в знаменитом кузовном чемпионате DTM в составе команды Mercedes-Benz AMG.

Поддерживать атмосферу драйва и экстрима на трассе будут выступления дрифт-команд, стантрайдеров и самого известного российского мотофристайлера Алексея Колесникова, который продемонстрирует виртуозность и ловкость в управлении мотоциклом, добавив динамики и зрелищности шоу. Кроме того, зрители смогут полюбоваться заездами команды «КАМАЗ-мастер» и захватывающими трюками на ретро-каре британского каскадера и рекордсмена Терри Гранта. В показательных заездах также примет участие спортивный суперкар Nissan GT-R, который займет почетную роль автомобиля безопасности в скоростных заездах по трассе в центре Казани.

 

Когда: 15 июня в 12:00

Где: площадь Тысячелетия

Вход свободный

Дата события:
15 июня 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: