18+
  • Город
  • Город
Город

Весенний уикенд в городе

Позаниматься спортом, открыть велосезон, попробовать весеннее меню и послушать свежие ритмы - сайт Собака.ru составил для вас список развлечений, которые помогут вам насладиться наступлением нового сезона.

Сходить на бейсбол

19

апреля

17:00

Бейсбольные матчи в Казани - явление редкое и поэтому особенно интересное. Команда "Казанские моторы" (yes, they are real!) сразится в товарищеском матче с нижегородскими BRONCOS. А у вас будет возможность разобраться в правилах игры и завести новый любимый вид спорта.

Стадион "Тулпар", ул. Рауиса Гареева, 84
вход свободный
Тел.: (843) 221-31-03

Покататься на велосипеде

20

апреля

9:30

Велопробег, драг-рэйсинг, рыцарский турнир и кросс-кантри эстафета - программа фестиваля "Велолето"очень насыщенная и разнообразная. Вы точно найдете то, что вам по душе.А дети смогут принять участие в конкурсах на велотематику.

Сбор: у Центра семьи «Казан», ул. Сибгата Хакима, 4
Основные меропрития: Парк Горького

Заняться собой

27

апреля

13:30

Летний сезон по Street workout открывается уже сейчас, а это значит, что привести себя в форму вы сможете совсем скоро. Вдохновят вас показательные выступления от команды Стрит Воркаут Казань, мастер-классы и соревнования.

Сквер им. Сыртлановой

Попробовать весеннее меню

 

каждый
день

 

Roof Terrace® на крыше отеля Кортъярд Марриотт открывает весенний сезон и предлагает новое легкое меню: суп гаспачо, фруктовый салат и коктейль "пряная вишня". Пейзаж весеннего города с высоты птичьего полета - неизменный ингредиент.

ул. Карла Маркса, 6
Тел.: (843) 5674000

Послушать весенние ритмы

19

апреля

17:30

Амбиент, лаунж и дип-хаус будет звучать в эту субботу в баре "Что делать!?" стараниями dj Artur Sun. Настроиться на любовь и весну можно именно здесь.


Бар "Что делать!?", ул. Чернышевского, д. 3

 

Комментарии (4)

  • Гость 8 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели
  • Гость 4 июня, 2014
    http://_._/ Kлиeнтсkиe базы тeл +79IЗЗ9IЗ8З7 Клиeнтсkие базы тeл +79IЗЗ9IЗ8З7
  • Гость 23 мая, 2014
    Здpавcтвуйте! Bаc интеpеcyют клиeнтcкие бaзы данныx? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?
  • Гость 8 мая, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!![/url]

Купить журнал: