18+
  • Город
  • Город
Город

Деловой бранч Collection Premiere Moscow в Казани

28 ноября в отеле DoubleTree by Hilton Kazan состоялась встреча организаторов выставки CPM – Collection Premiere Moscow с представителями индустрии моды республики Татарстан. Мероприятие прошло в рамках подготовки 34-го сезона проекта.

Презентовать концепцию CPM, а также накопленную за 16 лет экспертизу в построении коммуникационной платформы для байеров и производителей в Казань приехали генеральный директор компании-организатора выставки ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» Томас Штенцель (Thomas Stenzel), российский директор проекта Николай Ярцев, а также их коллеги, отвечающие за работу с экспонентами, маркетинг и PR.

Организаторы CPM поделились новостями предстоящего сезона, а также смогли подробно остановится на обсуждении таких спецпроектов выставки как CPM Designerpool, My Country, Handmade и Start Up, ориентированных на сотрудничество с дизайнерскими и начинающими брендами. Кроме того, отдельное внимание было уделено официальной деловой программе Russian Fashion Retail Forum и тренд-обзорам.

Следующая выставка CPM – Collection Premiere Moscow пройдет в период с 24 по 27 февраля 2020 года на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве. Российские и международные производители модной одежды продемонстрируют свои коллекции сезона осень-зима 2020/21.

Подробности: www.cpm-moscow.ru.

Комментарии (0)

Купить журнал: