18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Как выучиться на Moschino?

13 марта жители Казани смогут узнать о возможностях обучения в Istituto Marangoni и получении престижного образования в сфере моды и дизайна. За более чем 80 лет работы этот итальянский институт заслужил репутацию «Оксфорда» fashion-индустрии. Презентацию Istituto Marangoni проводит его официальный представитель в России – компания IQ Consultancy.

На мероприятии выступит Тим Боргманн, региональный директор по зачислению студентов из стран Европы, России и Турции. Он расскажет о том, как работает институт, как организован образовательный процесс, а также какие карьерные перспективы ждут выпускников.

Презентация Istituto Marangoni пройдёт 13 марта 2015 года в отеле «Шаляпин» (город Казань, Университетская улица, дом 7). Начало в 19 часов. Вход бесплатный, регистрация обязательна. Подробная информация о мероприятии и форма для регистрации – на сайте: http://www.studyfashion.iqconsultancy.ru/presentations/

Istituto Marangoni имеет филиалы в европейских столицах моды и дизайна: Лондоне, Париже, Милане. В институте реализуется программа обмена между филиалами. Благодаря ей студенты могут в течение одного года учиться в другой стране. Сегодня в Istituto Marangoni проходит обучение по более чем 40 различным программам. Среди них – такие, как:

  • дизайн одежды и аксессуаров;

  • дизайн интерьера;

  • графический дизайн;

  • бизнес в индустрии моды;

  • бренд-менеджмент в сфере моды;

  • стайлинг – и другие.

В институте учатся студенты из почти 75 стран. Качественное образование Istituto Marangoni славится не только в Италии, но и во всём мире. В разные годы выпускниками института были такие известные творцы, как: Доменико Дольче, Стефано Герьера, Маурицио Пекораро, Франко Москино и Алессандро де Бенедетти.

Приходите 13 марта на презентацию Istituto Marangoni и узнайте, как стать профессионалом fashion-индустрии. Подробная информация о презентации: компания IQ Consultancy – образование за рубежом. Телефон в Казани: (843) 567-50-55
http://www.studyfashion.iqconsultancy.ru/presentations/

На правах рекламы

Комментарии (0)

Купить журнал: