18+
  • Красота
  • Красота
Красота

ТОП: 5 необычных бьюти-подарков для мужчин

Мужчины делятся на два типа - одни, не скрывая удовольствия, пользуются косметикой по уходу за кожей, а другие тайком заимствуют ее у подруг. Сайт "Собака.ru" решил помочь дамам облегчить задачу последним и осчастливить первых, подарив им необычные, но такие необходимые средства.

Масло для бритья

Если ваш мужчина думает, что ему уже подарили все возможные средства для бритья, удивите его органическим маслом от L'Occitane. Скорее всего, после этого он откажется от всего, чем пользовался раньше: компактная форма, натуральные экстракты, глубокое очищение кожи и более гладкое скольжение бритвы говорят за себя.

Чаша для бритья, L'Occitane

Если ваш мужчина - сторонник традиционного бритья, подарите ему специальную чашу L'Occitane. Такой подарок одновременно решит проблему хранения мыла и помазка, а также даст повод почувствовать себя не только ретроградом, но и элегантным джентльменом.

Сыворотка для век от The Body Shop

Тому, кто любит следить за собой, этот продукт непременно понравится, а если ваш избранник - приверженец культа маскулинности, то уповайте на то, что мужчину украшают шрамы, а не мешки под глазами.

Гель-автозагар

Да, да, мужчины тоже ходят в солярий! Но есть способ не скрывать очевидное. Стать загорелым мачо без облучения поможет гель от Clinique, который придает коже приятный оттенок, не забивая при этом поры.

День Spa

Пилинг, талассообертывание водорослями, экзотический релаксирующий массаж, мужской уход за кожей - все это поможет вашему избраннику почувствовать себя обновленным и первозданно красивым. Абонемент в спа-салон - лучший подарок не только для женщин.  

Где: Центр гармонии и красоты Ocean of Life, ул. Левобулачная, д. 24, +7 (843) 5-260-360

Адреса магазинов:

The Body Shop: ТЦ Южный, Пр. Победы, 91
L'Occitane: ТЦ Кольцо, Петербургская,1
Марка Clinique представлена в магазинах сети РИВ ГОШ и Л'Этуаль

Комментарии (0)

Купить журнал: