18+
  • Красота
  • Красота
  • News
Красота

В преддверии Нового года: бьюти-новинки от NATURA SIBERICA

Новая коллекция Fresh Spa Home by Natura Siberica — роскошные спа-уходы для домашнего использования.


Коллекция состоит из 7 пошаговых бьюти-программ для лица, тела и волос на основе свежих природных компонентов из Сибири для решения самых разных задач: восстановления кожи, возвращения ей тонуса, обновления, сияния, детокса и антистресс-эффекта.

Также в программу вошли 8 масок для лица с натуральными северными глинами и 5 активных
концентрированных компонентов 10-в-1 для обогащения готовых продуктов и создания собственных эффективных спа-рецептур. Соберите свой собственный спа-уход прямо у себя дома!

Все программы, в полном соответствии с концепцией салонов Fresh Spa, состоят из натуральных и свежих природных компонентов: сибирских масел, ягод, трав, водорослей, меда, лосиного молока, целебных солей и грязей сибирских озер и т.д. Травы и ягоды Natura Siberica выращивает на собственных органических фермах в Хакасии, на Сахалине, Камчатке и Кунашире или же собирает по методу Wild Harvesting в дикой природе. Многие натуральные ингредиенты закупаются у фермеров Сибири и Дальнего Востока, что помогает поддерживать принципы органического животноводства и сохранять традиции малочисленных народов Сибири.


В Казани Natura SIBERICA находится в ТЦ "Парк Хаус", пр-т. Хусаина Ямашева, 46.

Фото: Natura SIBERICA

Комментарии (0)

Купить журнал: