18+
  • Что где есть
  • Открытия
Открытия

10 признаков хорошего караоке-клуба

Почему люди любят петь? Потому что в этот момент они счастливы! Однако не в каждом караоке-клубе один и тот же голос звучит одинаково, а значит и удовольствие от пения разное. Как выбрать хороший клуб? На примере нового клуба «STUDIO» мы составили список из 10 признаков отличного караоке.

1. Располагающая атмосфера

Первый пункт – не самый очевидный, ведь в караоке, казалось бы, главное – звук. Однако атмосфера – это то, что создает настроение для того, чтобы петь. Удобные диваны, струящиеся драпировки стен, вызывающие ассоциации с занавесом, продуманное световое оформление: попадая в «STUDIO» вы чувствуете себя свободно, уютно – как в гостях у добрых друзей, а потому можете и с удовольствием подпевать выступающим, и от души аплодировать.

 

2. Хороший звук

Получать удовольствие от пения должен не только исполнитель, но и его «слушатели». Это обеспечивает профессиональная аппаратура и грамотная звукорежиссура. Качественные минусовки показывают уважение, с которым к вам относятся организаторы клуба: вы здесь – настоящий артист. Однако не каждый любитель петь обладает прекрасным голосом – моментальная компьютерная обработка, профессиональные бэк-вокалисты сглаживают недостаток природного таланта, превращая «пьяные вопли» в настоящий артистический номер. Именно поэтому в «STUDIO» положительные эмоции испытывают все – и «артисты», и «зрители».

3. Богатый выбор песен

Большой список песен. В «STUDIO» их... 40 000! Можно выбирать среди стилей, направлений, исполнителей, а уж список популярной музыки практически бесконечен, так как регулярно дополняется новыми песнями! Вам не стоит беспокоиться, если вы не помните точное название – неравнодушное отношение отличается как раз тем, что вам помогут найти желаемую песню по примерному названию или строчке из текста.

4. Возможность развиваться

Каждое настоящее хобби может стать источником личностного роста. Если вы любите петь, то караоке-клуб «STUDIO» предложит вам возможность совершенствовать свой голос и технику исполнения. Вы можете взять уроки вокала, а затем даже записать собственный диск – здесь есть своя профессиональная студия звукозаписи.

 

5. Наличие сцены

Если вы амбициозны, то просто микрофона в руках недостаточно – вам хочется подняться на сцену. В «STUDIO» она есть – когда вы оказываетесь в кругу света, все внимание приковано к вам. Ваш выход!

 

6. Чувство единения

Растворяясь в звуках музыки, приятно чувствовать себя среди единомышленников. Вы хотите, чтобы зал пел с вами вместе– вас поддержат. В «STUDIO» весь персонал, включая официантов, – поющий, а потому ничто не мешает устроить настоящий мюзикл. Что вам больше нравится – «Чикаго» или «Мама мия»?

7. Хорошее меню

Пункт, не имеющий большого отношения к пению, но напрямую связанный с понятием «клуб». Вечер в хорошей компании значит – вкусный ужин и изысканные напитки. Эксклюзивная коктейльная карта «STUDIO» заслуживает самых высоких похвал.

8. Личное пространство

Порой даже если поет душа, хочется, чтобы ее песню слушали только близкие люди. В хорошем караоке-клубе всегда заботятся о психологическом комфорте своих гостей. В «STUDIO» есть VIP-зал с собственной караоке-машиной, забронировав который вы можете дать себе волю свободного творчества.

9. Развлекательная программа

Развлекательная программа имеет значение. Хорошо, когда вы знаете, что хотите, но чаще всего выбирая развлечение нам хочется «чего-нибудь эдакого». Караоке «STUDIO» периодически приглашает гостей на тематические вечеринки – например, «Земфирник» или романтическую «LoveStory». Что может быть веселее, чем петь весной о своей любви?

 

10. Адекватные цены

Пункт не нуждающийся в объяснениях. Средний чек за вечер в «STUDIO» составляет 1 500 рублей. Цена песни – 250 рублей, однако до 23:00 вы можете петь бесплатно – в свое удовольствие.

 

Впрочем, есть еще один показатель, что клуб хороший – там всегда много желающих петь. Поэтому рекомендуем вам заранее бронировать столики в «STUDIO» по телефону (987) 233-28-26.

 

Караоке-клуб «STUDIO»

С воскресенья по четверг: 18:00 – 03:00

Пятница и суббота:18.00 – 06.00

Островского, 38

http://studiokaraoke.ru/

Комментарии (2)

  • Гость 9 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели http://prodawez.blogspot.ru/
  • Гость 23 мая, 2014
    Здравcтвуйтe! Baс интepеcуют kлиентckиe базы дaнных? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? http://w.w/

Купить журнал: