18+
  • Что где есть
  • Новости
  • News
Новости

#Johnnie Experience в Казани

#Johnnie Experience в Казани: запуск серии гостевых сессий в регионах России с Никитой Хлопяновым


С ноября 2018 по январь 2019 года Никита Хлопянов, бренд амбассадор компании Diageo, совершит тур по регионам России, посетит лучшие бары, расскажет про особенности уникального купажа виски и поделится личным опытом создания авторских коктейлей.

В этом году знаменитый шотландский бренд виски расширяет свою географию присутствия и отправляется в тур по России вместе с Никитой Хлопяновым. Каждый желающий и интересующийся барной культурой сможет окунуться в мир бренда виски с почти 200-летней историей. Серия мероприятий #Johnnie Experience будет проходить в 8 городах России – старт путешествия запланирован в Казани, затем марафон будет передан Ростову-на-Дону, Екатеринбургу, Сочи, Нижнему Новгороду, Новосибирску, Санкт-Петербургу и, наконец, Москве.

Авторское меню, состоящее из 4 коктейлей на основе купажированного виски, раскроет все стороны напитка, объединившего и вобравшего в себя саму Шотландию: дымные островные оттенки мастерски сочетаются с вишневыми нотами и солоноватым ароматом, пряные нотки орехов и специй контрастируют со свежими ароматами луговых трав. Во время сессии Никита проведет параллель между вкусовыми составляющими коктейлей и каким образом они соотносятся с каждым городом.
В пятницу, 30 ноября, состоится первое мероприятие #Johnnie Experience в старинном городе с многовековой историей – Казани. В этот вечер гости смогут прикоснуться к истории напитков мира на основе купажированного виски в одном из лучших баров России со сложным входом Mr. Willard, за барной стойкой которого Никита расскажет про уникальность продукта и продемонстрирует его идеальное состояние в миксах. Каждый гость сможет не просто наблюдать за происходящим, но и принять участие в самом действии: обсудить и задать интересующие вопросы про тонкости приготовления авторского коктейля и искусства подачи.

Организаторы обещают гостям отличный вечер в приятной компании, а также памятные комплименты от бренда.

#johnnieExperience

Комментарии (0)

Купить журнал: