18+
  • Город
  • Спецпроекты
  • Общество
Общество

Гид по подаркам: 8 Марта!

Что может застать женщину врасплох? Сломавшийся каблук, заглохшая машина, ретроградный Меркурий, одинаковый с подругой наряд и еще много неприятных переменных. Мужчин вообще трудно выбить из колеи: они всегда найдут выход из положения, однако перед выбором подарка на 8 Марта пасуют даже самые стойкие. Берегите время и нервы перед гендерными праздниками, вам в помощь мы собрали гид по подаркам!

Stefany: праздник на десерт

В магазинах Stefany всегда есть праздничные торты, а к 8 Марта здесь готовятся особенно. Весеннее оформление любимых десертов точно не
оставит вас равнодушным. Капкейки, оформленные словно яркие весенние букеты, - чудесный подарок для коллег и близких. (читать полностью) 

Ferzdeco: красота в деталях

Бренд авторского декора​ Ferzdeco собрал модные, необычные и просто красивые предметы декора, которые могут стать прекрасными подарками для ваших близких, друзей и коллег. Ferzdeco — мир красоты, гармонии, позитива и эксклюзивного декора из эпоксидной смолы. (читать полностью) 

«Пространство»: локация для теплых вечеров

Бестселлер или классика в подарочном издании — идеальный подарок для тех, кто увлекается литературой и не пропускает ни одну книжную новинку. Независимый книжный магазин «Пространство» уверен: книга лучший подарок. (читать полностью)

Mesto Vstrechi

Культурный подход к празднику — угостить, подарить цветы, купить шоколадку. Ресторан Mesto Vstrechi и шеф-повар подготовил к 8 марта универсальное комбо: сет-меню с живой музыкой и волшебным вокалом. (читать полностью) 

Mer De Parfums: чем пахнет праздник

8 Марта — тот праздник, когда заботы и цветов будет действительно достаточно. Поэтому, если вы не совсем уверены, что подарить, охапка тюльпанов точно станет приятным сюрпризом. Однако мы за неожиданные знаки внимания, поэтому, если знаете, что способны удивить, — действуйте! А в качестве вдохновения используйте подборку подарков от Mer De Parfums. (читать полностью)

Mamahaus: о чем мечтают женщины

Интернет-магазин Mamahaus подготовил варианты подарков, которые не оставят прекрасных дам равнодушными. По секрету делимся девичьими секретами и заветными мечтами. (читать полностью)

TOM YUM: праздник со вкусом

Хотите произвести впечатление на свою избранницу или придать немного spicy* вашим отношениям? Приводите ее на ужин в гастробар TOM YUM за прекрасной атмосферой, экзотической паназиатской кухней и напитками в WOW**-подаче. TOM YUM дарит яркие эмоции и вкусы и безграничную любовь. (читать полностью)

 

* остроты
** вау

«Новая дача»: вы этого достойны!

Мужчины включают режим «алярм»! Не успели перевести дух от валентинок, как новый челлендж. Нужно срочно запасти подарки коллегам и любимой, друзьям и родственникам. И для каждой подобрать что-то особенное, интересное. ТРЦ «Новая дача» подумал за всех и готов поделиться идеями подарков к Международному женскому дню. (читать полностью)

«Место под солнцем»: сердечная чакра

Ваша любимая женщина почувствует себя настоящей богиней, к ногам которой брошен весь мир, или же ангелом, воспарившим в облака от испытанного блаженства. Здесь можно поплавать в бассейне, снять стресс в хаммаме и расслабиться каждой клеточкой тела. Также в «Месте под солнцем» есть большой выбор спа-комплексов и банных церемоний, которые доставят вам удовольствие и подарят заряд положительной энергии на долгое время! (читать полностью)

«Георгиевские бани»: традиции и технологии

Эко-комплекс, где вы можете приятно и с пользой провести время семьей, компанией, а также отдохнуть и расслабиться самостоятельно. В комплексе вас ждут мини-аквапарк с четырьмя горками разной высоты, бассейн с двумя зонами, хаммам, мужская и женская парилки и комнаты отдыха. (читать полностью) 

«Мастерская магии»: для души

Подарите своим любимым нечто оригинальное: наслаждение, таинство ритуалов красоты, ощущение физической и духовной гармонии – атрибуты для ритуалов и медитаций в «Мастерской магии». (читать полностью) 

Материал из номера:
Февраль-Март 2022

Комментарии (0)

Купить журнал: