18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

Mamahaus: о чем мечтают женщины

Интернет-магазин Mamahaus подготовил варианты подарков, которые не оставят прекрасных дам равнодушными. По секрету делимся девичьими секретами и заветными мечтами.

В магазине Mamahaus представлено огромное количество подарков для женщин: премиальные шампуни, кондиционеры и бальзамы для волос, филлеры и патчи, кремы и сыворотки. Всего более 11 тысяч товаров, которые порадуют любую женщину.

Подарите своей визави баночку качественного масла. Это актуальное веяние старо как мир. Историки всего мира находят в древних гробницах масла-вытяжки из растений. В наличии есть мировые лидеры: масла Doterra и Young Living. Это сертифицированные масла, которые можно принимать даже внутрь. Например, подарив масло лаванды, вы сделаете сразу несколько подарков в одном — это прекрасное седативное, косметическое и ароматическое средство. Масла On gouard и Thieves защитят вас от вирусов.

 

Лучший подарок для мамы — это внимание. Мягкое и обволакивающее. Как мыло Kerasis. Вы знаете, какой у него аромат? Это же фантастика! А греческая косметика Apivita отлично подойдет для тех, кому слегка за 60.

 

Подарите маме диффузор для распыления аромамасел. Подарок, который она  оценит и запомнит. И к нему аптечку масел Doterra: десять масел, которые создадут особый уют, атмосферу и поддержат здоровье.

 

Женщинам-коллегам уместно подарить оригинальные маски для лица, крем для рук или сыворотку для волос или лица. Мужчинам можно подарить продуктовые наборы: сыры, колбасы, яйца, свежий хлеб и масла, полуфабрикаты и вкуснейшие оливки — да-да, все это тоже есть магазине Mamahaus.

 

 

Бюджет может быть разным. Например, оригинальная маска для лица с растворяющимся патчами будет стоить 170 рублей, аптечка с маслами, включающая в себя шикарные флакончики с десятью маслами, — от 10 000 рублей. Около 1000 рублей будут стоить сыворотки, филлеры, рассчитанные на долгий период использования.

www.mamahaus.ru
@mamahaus.ru
+7 (3952) 503-700
+7 (914) 895-95-97
 

ООО "ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР", 664017, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Геологов, д. 28б, г-ж 173, ИНН 3808230642, ОГРН 1133850027244

Материал из номера:
Декабрь 2021 /Январь 2022

Комментарии (0)

Купить журнал: