18+
  • Что где есть
  • Спецпроекты
  • Что Где Есть
Что Где Есть

TOM YUM: праздник со вкусом

Хотите произвести впечатление на свою избранницу или придать немного spicy* вашим отношениям? Приводите ее на ужин в гастробар TOM YUM за прекрасной атмосферой, экзотической паназиатской кухней и напитками в WOW**-подаче. TOM YUM дарит яркие эмоции и вкусы и безграничную любовь

Гости могут провести корпоратив с коллегами в релакс-атмосфере в компании авторских коктейлей и вкуснейшей художественно оформленной еды.

Детская комната позволяет отправиться в путешествие к паназиатской кухне вместе с самыми маленькими членами семьи. Здесь представлено детское меню и бессрочная акция, по которой с понедельника по четверг можно накормить деток блюдами из детского меню бесплатно (подробности можно уточнить у менеджера гастробара)

Средний чек в гастробаре: 1000–1200 руб. на человека.

К 8 Марта будет запущено сезонное меню с легкими закусками, салатами, новинки в интересной подаче. В праздник каждую гостью гастробара ждет игристое и комплимент от заведения

В наличии в TOM YUM есть сертификаты различного номинала – отличный подарок, чтобы отправиться в романтическое гастрономическое путешествие, не выезжая за пределы города.

tomyum38.ru
@tomyum38.

(3952)617-716
+7 (902) 547-26-34
Верхняя наб., 145/16

* остроты

** вау

Комментарии (0)

Купить журнал: