В Перми готовятся представить новый сериал о фигуристах — «На льду» (18+). На премьерный показ, который пройдет 6 марта в Пермской синематеке, приедут генеральный продюсер онлайн-кинотеатра Okko Гавриил Гордеев и исполнительница одной из главных ролей, актриса Наталья Земцова («Восьмидесятые», «Эпидемия», «Чикатило»).
Сюжет сериала «На льду» разворачивается вокруг личной драмы известной когда-то фигуристки Ксении (Ангелина Пахомова). Он возвращается в родной город, чтобы раскрыть тайну гибели своего партнера по фигурному катанию Алексея (Антон Рогачев), произошедшую 10 лет назад. Ксения устраивать на работу тренером в свою бывшую спортивную школу и видит, что за много лет там ничего не изменилась. Главным тренером школы также остается властная Алевтина (Виктория Толстоганова), которая знает, как именно погиб Алексей.
В пресс-службе Пермской синематеки рассказали, что консультантом сериала выступила Елена Масленникова — тренер и хореограф с 30- летним стажем, поставившая программы ведущих фигуристов России и мира, в том числе для Ильи Авербуха.
Информационный обзор редакции.
Комментарии (0)