18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Екатеринбургский дизайнер Наталия Соломеина представила коллекцию в стиле sportchic

Дизайнер Наталия Соломеина представила коллекцию в стиле sportchic, созданную на основе лекал спортивной формы для воспитанниц спортивной школы художественной гимнастики олимпийской чемпионки Ольги Глацких «Ты сможешь сам!». Презентация коллекции SOLO by GO! прошла на площадке Центра международной торговли Екатеринбурга DIAMOND HALL. 

Коллекция  комплектов спортивной одежды из суперэластичных современных технологичных тканей неопрена и бифлекса в строгом соответствии с техническими требованиями художественной гимнастики и с учетом рекомендаций профессиональных спортсменов была создана Наталией Соломеиной и представлена публики на открытии школы. Форма выполнена в классическом синем цвете, дополнительно используются бирюзовый и белый. Костюмы включают вышивку логотипа спортивной школы «Ты сможешь сам!» - слово «GO» и национальную символику Российского государства. 

Также на подиум вышли модели в свитшотах,  платьях, легинсах и брюках, сшитых по канонам профессиональной спортивной моды, но из современных тканей высокой моды: джерси, шерсть, хлопок. Коллекция SOLO by GO! выполнена в традиционных для модных показов цветах и дополнена деталями из шелка, гипюра, репса.

Напомним, что Наталия Соломеина является один из самых знаковых дизайнеров Екатеринбурга. По ее эскизам специалисты модного дома отшивали форменную одежду для сотрудников «Уральских авиалиний» и гостиницы Hyatt Regency и множества других компаний. Модный дом «Соло Дизайн» имеет лицензию на право работать с международными   компаниями по созданию эскизов и пошиву фирменной одежды. 
Рубрика:
Городской типаж

Комментарии (0)

Купить журнал: