18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Редакция журнала "Екб.Собака.ru" побывала на презентации нового ивент-пространства с антикварным декором.

Две площадки, интерьер которых удивляет, стали стартом для развития масштабного event-проекта ТЦ «Покровский пассаж» - Pokrovskiy Event, в который помимо Lombardia Event Hall и винотеки Casa Nostra вошли уже существующие рестораны Dolce Vita и Le Grand Café, а так же готовящийся к открытию концертный зал Teatro Veneziano (открытие которого запланировано на конец года).

Редакция журнала "Екб.Собака.ru" побывала на презентации нового event-пространства премиум класса.

Lombardia Event-hall - роскошная event-площадка в возможностью использования караоке-зала, выполненная в стилистике дворцов и богатых домов Италии XVII-XIX вв. Авторский рисунок лепнины, ручная роспись потолков, эксклюзивные колонны винтовой лестницы, детали декора и ценнейшие предметы антиквариата делают возможным полное погружение в мир аутентичной Италии.

В Lombardia Event-hall станет возможным не только провести торжественный вечер узким кругом ценителей аристократичного отдыха, но и увидеть своими глазами настоящие гербы именитых венецианских домов и насладиться потрясающим видом вечернего центра города.

Casa Nostra – это аутентичное пространство в стиле средневекового замка. Натуральные материалы (вековой дуб, веронский мрамор, ручная ковка, фурнитура ручной работы): все погружает в атмосферу рыцарских застолий той эпохи. Так в интерьере появилась отделка из натурального камня, доставленного из региона Bergamo, потолки в тосканском стиле из терракотовой черепицы, созданной руками мастеров фабрики Manetti Gusmano&Figli. Декор винотеки завершают редкие предметы антиквариата: ручной слайсер для нарезки пармской ветчины, старинные зеркала и элементы сервировки.

В распоряжении гостей винотеки: богатая коллекция из более шестиста наименований эксклюзивных вин и крепких напитков, а так же специальные блюда итальянской и французской кухни.

Фото: Никита Соколов, Римма Мазур

Комментарии (0)

Купить журнал: