18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

25 марта в Екатеринбурге состоялся клиентский день бренда VICTOR & ROLF

25 марта в Екатеринбурге состоялся клиентский день бренда VICTOR & ROLF. Участницам мероприятия было предложено окунуться в мир фантазий Haute couture с ароматом VICTOR & ROLF Flowerbomb и взорвать эту весну на миллионы лепестков прекрасных цветов. Легендарный аромат уже более 10 лет является признанным шедевром парфюмерии. Радикально провокационный, он умеет чудесный побочный эффект - серьезное привыкание.
Перед участниками мероприятия выступил парфюмерный эксперт, а затем всем было предложено сделать цветочные "бомбы". Девушки с большим удовольствием увлеклись цветочными композициями и у каждой появился свой неповторимый шедевр.
 
Справка: Victor & Rolf (Виктор и Рольф) — известный голландский бренд, основанный в 1993 году талантливыми дизайнерами Виктором Хорстингом и Рольфом Сноереном. Творчество молодых модельеров оказалось настолько востребованным, что после победы на французском фестивале моды Hyeres их стали называть «принцами моды» и «новыми сен-лоранами». Каждая коллекция одежды от Victor & Rolf — это яркое элегантное представление, созданное на основе модных тенденций. Первый аромат от Victor & Rolf с одноименным названием появился уже в 1997 году и был таким же фееричным, как и наряды от модного дома. В парфюмерных композициях Victor & Rolf отражена богатая фантазия двух дизайнеров и безупречное чувство стиля.
 
 
Фото: Антон Редин

Комментарии (0)

Купить журнал: