18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

В кинотеатре "Колизей" открылась выставка работ художницы Татьяны Полевичек "Начало.Женское.Мужское."

13 августа на 2-м этаже Кинотеатра "Колизей" открылась выставка работ художницы Татьяны Полевичек "Начало.Женское.Мужское."

Концепция выставки такова, что работы были поделены на две части: первая отражает женскую суть и излучает женскую энергию, вторая - более энергичная и динамичная - показывает мужской характер. И то, и другое, подразумевается, есть в самой художнице. На открытии присутствовали представители деловой аудитории города и СМИ, ценители искусства и живописи. Частью презентации выставки было написание художницей абстрактной работы, которая позже была  продана на аукционе среди гостей.  Но на этом все не закончилось: скетчи (рисунки), сделанные гостями на открытии, будут участвовать в конкурсе на лучшую работу. Победителю Татьяна вручит приз лично от себя.

Партнерами выставки выступили Управляющая компания "Система Профит", Адвокатская контора №30, Компания PROKAM, Журнал "ЕКБ.Собака.ru", Салон кожи и меха "Зимушка Royal", Салон красоты "Альтернатива", Интерьерный салон "Желтый слон", модельер Татьяна Ершова, Кофейня Panda Coffee, багетная мастерская "Студия О.М.". Презентацию вел неподражаемый Саша Цариков.

Выставка продлится до 13 сентября. Вход свободный.

Комментарии (0)

Купить журнал: