18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Настоящий праздник лета «FAMILY SUNDAY» прошел в пляжном комплексе SunDali в первые выходные августа

Настоящий праздник лета «FamilySUNday» в пляжном комплексе SunDali ознаменовал первые выходные августа!

Взрослые и малыши с удовольствием отдались любимой летней забаве, без которой не обходится отдых на берегу – строительство архитектурных шедевров из песка. В этот раз оно проходило под руководством опытных мастеров. Они, кстати, успели воплотить скульптуры из песка в виде ЖК «Олимпийский», ЖК «Авангард» и ЖК «Северное Сияние», которые возводит крупнейший застройщик Екатеринбурга – «Атомстройкомплекс».

Все атрибуты отличного отдыха с детьми были собраны на берегу озера Шарташ. Зажигательная музыка от DjVndyVndy, резидента MoskvaBar, ведущие Арт-дуэт Zazou, развлечения для детей от детского сада «Солнечный Луч» и Салона «Кенгуру»: аква-грим, фигурное вязание шаров. Легкие и полезные закуски и коктейли от детокс - бара«ClearBarn», питьевая вода «Рифейская».

Каждый смог с пользой провести день на природе – попрактиковаться в английском с лингвистическим центром «Талисман», стать пилотом радиоуправляемых автомоделей, посмотреть шоу трансформеров, протестировать эксклюзивные велосипеды Electra. Или сделать то, что невозможно дома, - например, с компанией «LORENA кухни» стать дизайнером и разрисовать кухонный гарнитур красками. И, конечно, какой отдых без братьев наших меньших - кошки экзотических пород из лучших питомников Урала тоже были здесь!

Помимо солнечных впечатлений гости получили призы от партнеров праздника, включая компанию «Komandor», фотокниги «Beautybook» и Тойота Екатеринбург Центр Запад.

Комментарии (0)

Купить журнал: