18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
  • News
Репортажи

Автосалон Lucky Motors DATSUN дарит подарки!

13 марта 2015 года, в такую, по традиции, ужасающую пятницу, произошло поистине замечательное событие!  А именно – награждение победителей конкурса on-DOvezet!

Напомним, что тема конкурса была «Твоя жизнь – твой сценарий». Нужно было загрузить либо видео со съемок, которые проводились в ТРЦ МЕГА, либо прислать свое интересное фото с автомобилем DATSUN.

Победители определялись путем голосования на сайте! Можно смело сказать – участникам было за что побороться!

За первое место в номинации «Лучшее видео» – приз ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР!

А за «Лучшее фото» – целых 2 недели безвозмездного пользования новеньким автомобилем DATSUNon-DO!

Мы немного побеседовали с победителями, и услышали интересные истории, как для самих участников проходила эта борьба за победу. Забегая вперед, можем сказать, что призы достались заслужено!

А теперь  имена! Победитель по итогам конкурса «Лучшее видео»  Юрий Гильмияров

Снимался с дочкой в сюжете «Космос», получил диск, но вступил в борьбу даже не с самого начала конкурса. Но с такой целеустремленностью, что зависть брала. Подключил всех знакомых и родственников не только со своего родного города Лесного, но и с Башкирии, Молдовы и многих других регионов. Вот что значит  человек включился!

Пока Юрий находился в салоне Lucky Motors на Умельцев, 2, он прошел тест-драйв новенького DATSUNmi-DO и похвалил автоматическую коробку, да и в целом выразил свое удовольствие от автомобиля. Надеемся, что домашний кинотеатр поможет его дочке еще активнее заниматься вокалом, и побеждать на всевозможных конкурсах!

Победитель по итогам конкурса «Лучшее фото» – Ольга Тангина

Молодая девушка с очень активной жизненной позицией. К конкурсу подошла очень  ответственно! Являясь профессиональной моделью, сама организовала фотографа, придумала идею и концепцию фото, нашла реквизит, и удачно реализовала свою задумку. И, естественно, заслужено выиграла длительный тест-драйв автомобиля Datsunon-DO. Съемки проходили в салоне Lucky Motors DATSUN на Умельцев, 2.

Желаем всем участвовать как можно в большем количестве конкурсов, побеждать и получать ценные призы! Если Вас заинтересовал автомобиль DATSUN все подробности можно узнать по телефону: (343) 228-26-26 или лично пройти тест-драйв по адресу ул. Умельцев, 2, автосалон Lucky Motors DATSUN

www.datsun.luckymotors.ru

http://vk.com/datsun_luckymotors

 

 

Комментарии (0)

Купить журнал: