18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
  • News
Репортажи

В АвтоХаус состоялся вечер новогодних чудес

12 декабря в автоцентре АвтоХаус состоялось уникальное событие – презентация обновленной версии кроссовера BMW X6.

Презентация прошла в теплой и завораживающей атмосфере новогодних Альпов. При свечах, в наполненной новогодними ароматами атмосфере, наслаждаясь глинтвейном и изысканными закусками, гости будто чудесным образом перенеслись в уютное альпийское шале. А представленная в фотозоне великолепная праздничная композиция из елей и свечей стала настоящим произведением искусства и придала сделанным рядом с ней фотоснимкам неповторимый колорит.

После знакомства с легендарной новинкой все желающие приняли участие в розыгрыше роскошных призов от партнеров презентации и насладились выступлениями музыкантов.

BMW X6 нового поколения впитал все самые продвинутые инновации BMW в области дизайна, технологий и комфорта. Инновационный характер BMW X6 подчеркивает высокотехнологичное оснащение, включающее бесконтактный доступ к багажнику, адаптивные светодиодные фары, навигационную систему с сенсорным контроллером, впечатляющую аудиосистему с объемным звучанием и отдельную мультимедиа-систему для пассажиров заднего сидения.

Партнерами презентации стали: ГК «ЮСТА», «Ураллизинг», компания «Castrol», СК «ЭРГО Русь», кофейная компания «DiMaestri», мастерская флористики и декора «Анютины глазки», Страховой Дом «ВСК», алкогольный партнер «Русьимпорт», ароматы для дома Aromadella Casa.

 

АвтоХаус, официальный дилер BMW,

Сибирский тракт, 26. Тел.: (343) 222-0-111

www.bmw-avtohaus.ru

 

Материалы предоставлены пресс-службой.

 

Комментарии (0)

Купить журнал: