18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
  • News
Репортажи

Мастер-класс Оксаны Он: главные тренды осени

23 сентября в ресторане Paparazzi состоялся закрытый вечер, в рамках которого Оксана Он провела мастер-класс по трендам сезона для клиентов «Кашемир и Шелк» и Bosco di Ciliegi.

Оксана Он, директор моды журнала SNC, знаменитый стилист, дизайнер и одна из звезд street style на показах в Европе и Америке, приняла участие в клиентском вечере сразу после своего возвращения с недели моды в Милане.

В ходе вечера Оксана Он поделилась с гостями своим видением ключевых fashion-тенденций. Топ-стилист выделила следующие тренды: трикотаж, мужской стиль в женском гардеробе, разноцветный мех, 60-е. Среди самых актуальных оттенков сезона были обозначены: красный, серый и сочетание черного с белым.

Беседа о трендах сопровождалась наглядной демонстрацией комплектов, составленных на основе коллекций бутиков Bosco di Ciliegi и  «Кашемир и Шелк».

Событие вызвало большой интерес со стороны неравнодушных к моде жителей Екатеринбурга. Модное событие стало одним из самых ярких и запоминающихся моментов осени для тех, кто стремится привнести в свою жизнь больше красоты и стиля.

 

Материалы предоставлены пресс-службой.

Комментарии (0)

Купить журнал: