18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
  • News
Репортажи

К лету готовы

Седьмой чемпионат по фитнесу «Тело Мечты», который стартовал в клубе «Данс-Холл» еще в феврале, завершился общим праздником с церемонией награждения победителей.
 
Ставший традиционным, полюбившийся клиентам  проект в этом году объединил двадцать девять участников. Всего за три месяца они должны были существенно улучшить свою фигуру. Как показывает многолетняя практика и опыт инструкторов клуба, добиться результатов и прийти в хорошую форму можно даже за такой короткий период. Секрет идеальной фигуры прост – рациональное питание, правильный распорядок дня и индивидуальный режим спортивных занятий.

По словам организаторов, все участники чемпионата проявили свои лучшие качества – силу воли, организованность и оптимизм. Большинство из них приблизилось к финалу с по-настоящему высокими результатами, поэтому инструкторам «Данс-Холл» было трудно выявить абсолютного лидера проекта. В итоге была организована лотерея, с помощью которой и определили победителей.
В ресторане «Ганс», где проходила церемония награждения, участникам проекта вручили призы – сертификаты на отдых в Италии от центра корпоративных услуг и отдыха CTL, подарки от магазинов одежды для фитнеса «Non Solo Danza» и цветочной компании «Нарцисс».

 

Текст:  Дарья Захарова.
Фото: Роман Симачевский.

Комментарии (0)

Купить журнал: