18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
  • News
Репортажи

Розыгрыш призов от журнала Екб.Собака.ru

Традиционные клиентские вечера интеллектуального журнала «ЕКБ.Собака.ru» всегда радуют участников этих мероприятий. Вот и встреча июньского номера удалась – ливень на улице в этот день не стал помехой для друзей издания.

Коллеги и партнеры весело обсуждали последние новости, смеялись, дегустировали закуски от заведения «Креп де Шин» – ресторана для гурманов с незабываемой кухней в лучших азиатских традициях, и восхищались мощным вокалом певицы Юлии Дьячковской. Не обошлось и без сюрпризов, ведь «изюминкой» вечера, как всегда, стал розыгрыш призов.

Уже не в первый раз Ателье Елены Павловой – официального дизайнера общегородского конкурса «Миссис Екатеринбург» – предоставило сертификаты на пошив эксклюзивного изделия. А компания Wheely – современный, удобный и комфортный сервис личных водителей, предоставляющий автомобили бизнес-класса, – подарила гостям вечеринки сертификаты на свои услуги.

Постоянный партнер клиентских вечеров глянцевого издания – туроператор «Русский Экспресс-Урал», который входит в число лидеров отечественного туристического бизнеса, сотрудничает с международными туроператорами и устраивает туры в 75 стран мира, – предложил гостям собрать туристический набор и одарил присутствующих удобными подушками для самолета, сувенирными бирками на дорожные сумки от Atlantis the Palm Dubai и подарочной сумкой от Galeries Lafayette. Кстати, в очередной раз «Русский Экспресс-Урал» провел среди собравшихся викторину, и самые эрудированные гости получили уникальные макеты самолетов от крупнейших европейских авиакомпаний KLM и Air France.

В этот раз было немало вкусных подарков. Так, семейный ресторан «Миндаль» – элегантное место, где много тепла, уюта, вкусных блюд, и где можно отвлечься от городского шума, – разыграл среди всех рекламодателей июньского номера «ЕКБ.Собака.ru» сертификаты на угощения в стенах своего заведения. Ресторан «Креп де Шин» решил не отставать, и только среди присутствующих на встрече гостей была разыграна депозитная карта заведения.

Также в этот вечер один из гостей получил возможность посетить танцевальную студию «Лайм» – уникальное место, где каждое направление посвящено укреплению здоровья, – и выбрать интересующее его спортивное направление.

Кульминацией же июньской встречи партнеров журнала «Собака» стал розыгрыш двух сертификатов от салона кожи и меха «Зимушка» достоинством 30 000 рублей на покупку манто из соболя, шиншиллы, рыси, норки или каракульчи.


Победители майского номера «ЕКБ.Собака.ru»:

Сертификаты от Ателье Елены Павловой – ТЦ «БУМ» и компания Electra.
Сертификаты от сервиса личных водителей Wheely – компания HONKA и магазин детской одежды «Stella».
Сертификат от танцевальной студии «Лайм» – салон итальянской обуви Roberto.
Сертификаты от ресторана «Миндаль» – ИЦ «Архитектор» и магазин ювелирной бижутерии Nomination.
Сертификат от ресторана «Креп де Шин» - ресторан «Миндаль».

Подарки от туроператора «Русский Экспресс»:
Подушки для самолета – салон красоты Beauty Prof, сервис личных водителей Wheely и магазин ювелирной бижутерии Nomination.
Сувенирные бирки для сумки от Atlantis the Palm Dubai – Men’s club «911» и компания «Автогранд».
Сумка от Galeries Lafayette – магазин спортивных товаров «Манарага».

Сертификаты от салона меха и кожи «Зимушка» – бутик итальянских ювелирных изделий Misis и сеть бутиков модной одежды En Vogue.

 

Текст: Дарья Захарова.

Фото: Евгения Улаз, фотоагентство «Цех №6».

Комментарии (0)

Купить журнал: