18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
  • News
Репортажи

Очередная лотерея от журнала Екб.Собака.ru

Клиентский вечер, посвященный выходу майского номера интеллектуального журнала «ЕКБ.Собака.ru», состоялся в баре Wall Street – заведении для успешных людей. Именно такие персоны и собрались здесь в этот вечер.

Гости наслаждались выступлением коллектива «Живые голоса», знаменитого тем, что участники исполняют все композиции а-капелла. Однако всем было любопытно, какие сюрпризы редакция издания приготовила своим партнерам на этот раз. 

Ателье Елены Павловой – официального дизайнера общегородского конкурса «Миссис Екатеринбург» – вновь предоставило для мероприятия сертификаты на пошив изделий для двух рекламодателей журнала. Подарочные сертификаты в этот раз дарил также современный и удобный сервис личных водителей Wheely. Кстати, и сама компания Wheely не ушла без приза – им достался сертификат на услуги бара Wall Street.

Накануне дачного сезона салон французского интерьера Artichoke, предлагающий своим клиентам коллекции мебели, посуды и декора из натуральных материалов, решил присоединиться к дружественному мероприятию «ЕКБ.Собака.ru» и поощрить друзей журнала аксессуарами из летней коллекции.

Розыгрыши подарков от туроператора «Русский Экспресс» на клиентских вечерах издания уже стали доброй традицией. Один из лидеров среди отечественных туроператоров по отправке российских туристов за рубеж подарил гостям вечера несколько летних подарков.

Был разыгран ваучер на две персоны на проживание в роскошном пятизвездочном отеле Kempinski Hotel Ajman в Арабских Эмиратах. Второй ваучер дал возможность победителю отдохнуть в новом пятизвездочном бутике-отеле, расположенном на острове Крит, Daios Cove. Также «Русский Экспресс» разыграл уникальную подарочную карту на покупки в легендарной Galeries Lafayette в Париже, приглашение на VIP-обслуживание в магазине с сопровождением персонального консультанта по покупкам, приглашение на двоих в бар Vue sur La Coupole и именную премиум-карту со скидкой в 10%.

Кроме того, для всех присутствующих была организована небольшая викторина, состоящая из вопросов о Греции. Самый эрудированный гость получил фирменные аксессуары Galeries Lafayette от туроператора «Русский Экспресс».

Кульминацией вечера стал розыгрыш драгоценного приза – ювелирная марка «Lino», производитель оригинальных украшений высокого качества с использованием бриллиантов исключительно «русской огранки», известной во всем мире благодаря пропорциям и великолепной игре сапфиров и рубинов, предоставила сертификат номиналом 50 000 рублей на покупку фирменного изделия.

Стоит ли говорить, что зал бара, где состоялся розыгрыш, был переполнен положительными эмоциями. Какие подарки приготовит интеллектуальный журнал «ЕКБ.Собака.ru» в следующий раз – сюрприз. Одно можно сказать точно – клиентские вечера, неизменно проходящие в теплой дружеской обстановке, становятся популярнее с каждым разом.

 

 

Победители майского номера «ЕКБ.Собака.ru»:

Сертификаты в Ателье Елены Павловой – медицинский центр «Медика» и компания «Декоратор».
Аксессуары от салона французского интерьера Artichoke – салон интерьерного текстиля «Ассоль» и такси «Авантайм».
Сертификаты от сервиса личных водителей Wheely – мебельная компания Elt и сеть магазинов кожи и меха «Зимушка».
Сертификат от бара Wall Street – сервис личных водителей Wheely.

Подарки от туроператора «Русский Экспресс»:

Ваучер на проживание в отеле Kempinski Hotel Ajman в Арабских Эмиратах – модный бутик La Scala.
Подарочная карта на покупки в Galeries Lafayette – клиника молодости и красоты Paramita.
Ваучер на проживание в отеле Daios Cove на острове Крит – сеть бутиков модной одежды En Vogue.
Аксессуары от Galeries Lafayette – салон интерьерного текстиля «Ассоль».

Сертификат от ювелирной марки Lino – Moskva bar.

 

Текст: Дарья Захарова.

Фото: Павел Кирбятьев.

Комментарии (0)

Купить журнал: