18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
  • News
Дизайн

Ландшафтный дизайн: от идеи до воплощения

Ландшафтный дизайн может преобразить любую территорию или участок. Красочное, элегантное обрамление зданий и прилегающей к ним территории станет визитной карточкой владельца, расскажет гостям о художественном вкусе хозяев и об их умении создавать атмосферу гармонии и уюта.

За профессиональной консультацией по оформлению и благоустройству вашей территории Вы можете обратиться в Студию флористики Светланы Савельевой. Компания владеет большим опытом разработки комплексных ландшафтных дизайн-проектов «под ключ», а также выполняет различные виды работ по благоустройству участков. Любой осуществляемый проект является индивидуальным, так как разрабатывается с учетом всех требований и пожеланий заказчика в соответствии с размерами местности и расположением на ней объектов.

Благоустройство территории начинается с ландшафтного проектирования, которое выполняется профессионалами с опытом и знаниями в области архитектуры и дизайна. Клиенту предлагается обозначить стиль будущего проекта, который может представлять собой как классическое направление, так и сочетание нескольких направлений, учитывающих модные тенденции современного приусадебного искусства.

Перед составлением эскиза будущего ландшафта сотрудники Студии флористики произведут обследование и замеры вашего участка, согласуют с вами все основные пункты задания на проектирование. После подготовки архитектурного плана специалисты приступают к проекту озеленения (дендроплану), который будет соответствовать выбранному стилистическому направлению, особенностям почвы и климатическим условиям данной местности.

Профессионалы учитывают темпы роста каждого растительного экземпляра, чтобы со временем не нарушалась композиционность и целостность созданного ландшафта. После утверждения заказчиком всех проектов, мастера приступают к выполнению архитектурных и строительных работ, а после их завершения проводят озеленение всей территории.

Ознакомиться с вариантами ландшафтных работ, почерпнуть интересные идеи, выбрать и заказать проекты, подходящие для Вашего участка, Вы сможете на сайте: ssavelieva.ru

 

Адреса магазинов Студии флористики Светланы Савельевой:

620075, г.Екатеринбург, ул.Малышева 53, бутик 121, ТЦ «Антей Шопинг Клуб» 
620075, г.Екатеринбург, ул.Ленина 50а, ТЦ «Сити-Центр» 

+7 (343) 379-58-87
+7 (343) 311-60-02

Комментарии (0)

Купить журнал: