18+
  • Мода
  • Вещи
  • News
Вещи

Модный показ от Bosco

Яркий, веселый и очень позитивный показ BOSCO Fresh завершил 26 сентября череду модных показов в рамках Euro Style Voyage в ТЦ Европа в Екатеринбурге.

Продолжая общую тематику недели моды, связанную с модными мировыми столицами, гости пятничного вечера оказались в слегка припорошенной первым снегом бело-красной Москве. Всеми любимые известные песни о Москве, стилизованные короны в виде Храма Василия Блаженного, эскимо на палочке – каждая деталь добавляла празднику антураж и настроение.

Кардиганы и стильные свитера с фактурной вязкой, модные пуловеры с разнообразными орнаментами, трикотажные платья женственных силуэтов, функциональные парки с мехом – от моделей на подиуме в этот вечер невозможно было оторвать взгляд. Изюминкой коллекции, особенно полюбившейся зрителям, стали пуховики, комбинезоны и платья с новым сезонным фирменным принтом BOSCO – «зимняя вишня». Ну и конечно, особый фурор вызвала у присутствующих детская коллекция. Выступая прямым продолжением в орнаментах, тканях и общей стилистике взрослой коллекции, она выполнена с учетом особенностей детской фигуры и состоит из широкой линейки моделей от теплых костюмов для зимнего отдыха до нарядных платьев для девочек и галстуков-бабочек для мальчиков. Очаровательные модели, самой младшей из которых было всего 4 года, наглядно продемонстрировали, насколько удобно и комфортно им было в одежде BOSCO – они прыгали, бегали, резвились и от души радовались снегу вокруг.

В завершении вечера все гости получили приятные подарки от BOSCO и бьюти-партнера меропрития центра красоты и spa Aldo Coppola, стилисты которого создали образы для моделей.

 

Материалы предоставлены пресс-службой.

Комментарии (0)

Купить журнал: