18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Топ: 5 ноябрьских лукбуков масс-маркета

Как бы мы ни любили Balenciaga, Celine и Stella McCartney, все мы оказываемся там — в масс-маркете. Мы изучили ноябрьские предложения популярных бюджетных магазинов и выбрали самое лучшее.

 

 

Miss Selfridge

Ноябрьская коллекция Miss Selfridge напоминает новогоднюю: разноцветные меха, блестящие платья в пол, топы с вырезами на спине и кожаные юбки. Обратите внимание на аксессуары: прозрачные украшения на шею или ободки с шипами сложно найти даже у люксовых марок.

Mango

Масс-маркет Mango, в отличие от других популярных магазинов, в этом сезоне не зацикливается на коллекциях Saint Laurent и Celine и главным ориентиром выбирает Balmain. Переделанные на повседневный лад свитеры с пуговицами, юбки с заклепками, платья на одно плечо и бархатные костюмы уже доступны в магазинах.

 

Zara

Хоть ноябрьская коллекция Zara почти не отличается от сентябрьской и октябрьской, благодаря красивому лукбуку с Касией Струсс и Чихару Окунуги хочется купить сразу и всё. Дизайнеры масс-маркета миксуют стилистику нескольких хитовых коллекций этого сезона (Celine, Stella McCartney, Saint Laurent и Miu Miu) и не забывают, что продают одежду и в России, поэтому дополняют коллекцию пуховиками и теплыми пальто.

 

Dorothy Perkins

Британский масс-маркет Dorothy Perkins не идет в ногу с модными тенденциями и снимает лукбук с вневременными вещами, константами осенне-зимнего гардероба: теплыми свитерами, костюмами с высокими брюками, миди-юбками и пальто. За вместительные сумки отдельное спасибо — даже во времена царствования маленьких боксов на длинном ремешке большие сумки кажутся самыми комфортными. 

 

H&M

Мы не будем первыми, кто советует в любой сезон покупать в H&M базовые футболки, трикотажные платья, разноцветные шапки-бини, простые skater-юбки и сколько влезет топов с милыми принтами на каждый день. Главное не идти на риск и не покупать там верхнюю одежду на зиму и свитеры: в первом вы будете мерзнуть, а вторые закатаются через неделю. 

Рубрика:
Топ

Комментарии (0)

Купить журнал: