18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

#musthave подборка от редакции "Екб.Собака.ru" на эту неделю.

Парфюм

Shaik №77

Тысяча и одна арабская ночь заключена в селективные масляные духи и ювелирный флакон, достойный коллекционирования. В составе этого гурманского аромата для мужчин более ста (!) ингредиентов – настоящая сокровищница для парфюмерного шейха. 

Остров арабской парфюмерии My Dubai, ТРЦ Гринвич, 1 этаж, 4 очередь. @mydubaiparfum

Вещь

Baldinini

Одну головоломку в предпраздничной суматохе за нас, модниц, решил Джимми Балдинини, придумав супер туфли. Все сошлось - импозантный рельеф кожи с благородным перламутром, утонченный носок и основательный каблук, чтобы в буквальном смысле быть на высоте и без устали зажигать на танцполе под «Любимку».

Бутик Baldinini, ул. Красноармейская, 25

Коллекция

Twinset Milano

Роскошный комбинезон из сочно алого крепдешина с плиссированными брюками-палаццо, элегантные макси из нежного жоржета с глубоким вырезом или волнующие воображение рюши из трикотажа с люрексом, бархатный жакет, расшитый бисером и стразами, или платье-комбинация «в елочку» из пайеток, усиленное  кружевом валансьен и кокетливой бахромой, – любой из нарядов Party Collection надеваем, корона – в уме.

Бутик Twinset, ТЦ «Европа», пр. Ленина, 25

Ярмарка

«Зима. Тепло» 

Попробовать праздник на вкус разных стран, купить аутентичные сувениры или сотворить подарки своими руками, сделать тысячу и одну атмосферную фотографию, вспомнить детство и прокатиться с ледяной горки, а потом согреться глинтвейном и уличными танцами – каждую неделю гостей ярмарки ждет новая тематика. Первая посвящена зимним традициям народов мира, вторая – хэндмейд мастер-классам, третья и четвертая - Европейскому Рождеству и Новому году, а начало января - фестивалю теплых напитков.

«Синара Центр», с 5 декабря по 7 января

Материал из номера:
Декабрь 2019 – январь 2020

Комментарии (0)

Купить журнал: