18+
  • Календарь событий
  • Лекция
  • News
Лекция

Иветт Роуз и школа Со-творчества «Душа Мира» проведут семинар "Внутренняя Богиня"

Удавалось ли вам прикоснуться к своей Душе? Прикоснуться тому единственно настоящему внутри нас, нашей сути и нашему Свету? Люди, пережившие эту встречу, описывают как нечто очень нежное, трепетно-тонкое и светящееся внутри нас. Да, на самом деле наша Душа безмерно чувствительна к происходящему вокруг, даже к нашим собственным мыслям и чувствам, мы ощущаем и запоминаем всё происходящее вокруг , это подтверждается психологами, гипнологами, психотерапевтами, учеными. И чем тоньше, нежнее душа, чем в более сложных условиях она оказывается, тем больше защиты она вокруг себя выстраивает. Это напоминает жизнь рака-отшельника, который прячет свое нежное тельце в раковину, на которую еще размещает для дополнительной защиты морского цветка-охотника актинию. Или сказки про красавиц в замках, охраняемых страшными драконами.

Множество современных систем и практик направлены на то, какими мы должны быть, что бы получить то, что мы хотим: любовные или семейные отношения, хорошую работу, деньги, что то еще. Это очень похоже на рисование на бронированном заборе красивого леса с чистой рекой или фруктового цветущего сада или чего то еще, в зависимости от задачи. На этом так же построен весь маркетинг: хочешь быть таким или получить это, купи то то… Самое грустное ,что мы верим. А верим только потому, что забыли, кто мы есть.

Школа Со-творчества «Душа Мира» своей первоочередной задачей видит возвращение человека к самому себе, раскрытие собственного творческого потенциала, на это направлена вся наша работа. Сложно выделить из мастеров более или менее сильного, каждый гость школы находит именно своего мастера, тренера. Но все же есть мастера, чей приезд ожидается особенно!

ПРИГЛАШАЕМ ЖЕНЩИН В УДИВИТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ К СЕБЕ!

Иветт Роуз (Австралия)

22 июля «ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБВИ К СЕБЕ»

23-27 июля «ВНУТРЕННЯЯ БОГИНЯ»

 Саймон Роуз (Австралия)

9-12 октября «ИСЦЕЛЕНИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ»

Подробности - по тел: 202-10-07; 266-39-35

Школоа СО-Творчества "Душа мира", г. Екатеринбург, ул. Горького, подъезд 2, 6 этаж

Дата события:
23 - 27 июля 2015 года
Рубрика:
Редакция рекомендует

Комментарии (0)

Купить журнал: