18+
  • Календарь событий
  • Концерт
Концерт

Центр культуры «Урал» представляет: концерт "Другой Оркестр" plays «The Prodigy»

Традиции бывают разные: кто-то с друзьями каждый новый год ходит в баню, кто-то с удовольствием по старинке становится частью первомайской демонстрации трудящихся, «Другой Оркестр» же делает традиционным исполнение хитов великих TheProdigyосенью на сцене Центра культуры «Урал», наращивая всякий раз количество композиций легендарных гуру электронной сцены. Тем более что повод к сему событию имеется, да еще какой: 31 марта 2015 года TheProdigy, нарушив долгое творческое молчание (предыдущий альбом «InvadersmustDie» вышел в свет в далеком 2009 году), выпустили новый альбом «TheDayIsMyEnemy». В итоге 26 сентября стены Центра культуры «Урал» будут сотрясать уже 20 хитов TheProdigy, включая композиции с нового альбома, в исполнении «Другого Оркестра», при участии TimMarley - electronica, samples, voice, Святослава Коротовских - бас и Артема Иванова – барабаны.

 

«Другой оркестр» по праву считается самым экспериментальным оркестром России: совместные концерты с группами Курара, Ek-Playaz, BluesDoctors; техно и scratch эксперименты с диджеями Xolkin, Wide, Zabelin, Odoevsky; программы из хитов культовых групп «DepecheMode» и «Radiohead», а также презентации произведений ряда современных академических композиторов России, Украины и Германии. Состав оркестра: скрипки, виолончели, контрабас, флейты, саксофоны, рояль. Художественный руководитель и дирижер: Александр Жемчужников.

 

И да будет рейв в ваших сердцах 26 сентября в Центре культуры «Урал», и да насладятся уши ваши бессмертными: «SmackMyBitchUp», «OutOfSpace», «VoodooPeople», «TheirTheLaw» и будет благословен, сорвавшийся со стула под еще совсем свежие «TheDayIsMyEnemy», «WildFrontier» и «Nasty».

 

 

Стоимость билетов:

500-800 руб.

Дата события:
26 сентября 2015 года

Комментарии (0)

Купить журнал: