18+
  • Календарь событий
  • Клуб
Клуб

Страшно Веселый Хэллоуин для детей с 4-9 лет

27 октября 

15:00 и 18:00

Караоке Черничные Ночи (Красноармейская, 8)

Страшно Веселый Хэллоуин 

Хэллоуин для детей – это отличный повод повеселиться всей семьей! Караоке «Черничные ночи» приглашает юных гостей на костюмированное музыкальное представление «Страшно Веселый Хэллоуин».

Осень - праздник урожая и шабаш ведьм на горе Блогсберг, время улыбающихся тыкв и мокрых листьев. Спектакль-игра про маленькую ведьму под звуки таинственного аккордеона, в его основу легла всем известная немецкая история про маленькую Бабу Ягу и ее ворона Абрахаса, но в особом пересказе. Сказка о поэзии колдовства и уверенности в своих силах. Маленькая ведьма посвящает гостей праздника в тайны колдовства, вместе они учат ведьминский танец, придумывают заклинания и летят на гору Блоксберг, чтобы сразиться с ветряной ведьмой Румпумпель и ответить на вопрос, что значить быть хорошей ведьмой.
Для создания настроения для всех – аквагрим, страшно-вкусные угощения на candy баре, красочная фотосессия для всей семьи, мастер-классы по созданию имбирного пряника. Мы ждем всех гостей в костюмах, самые яркие и оригинальные образы обязательно будут отмечены призами! Фотосессия для всей семьи от студии «Два жирафа».

Стоимость билета 1.700 рублей (ребенок и взрослый),  + дополнительно детский билет 1.000 рублей 

Костюмированные представления для детей (4-9лет)  Продолжительность 90 минут, Информация и билеты 223 23 63, 8 903 084 32 47

 

Дата события:
27 октября 2019 года

Комментарии (0)

Купить журнал: