18+
  • Календарь событий
  • Клуб
Клуб

Интенсив по Элегантности

«Интенсив по Элегантности» - это комплексное обучающее мероприятие, целью которого является актуализация знаний современной девушки об элегантности. Элегантности как образе жизни и образе мышления.

Это двухдневный тренинг, нацеливающий девушку на приобретение навыков изысканных манер, умению преподнести себя и создать утонченный женственный образ. 

Это шесть сильнейших экспертов в своих областях, лекции которых объединены одной идеей – идеей дать каждой девушке не только теоретические знания, а именно практические навыки создания элегантного образа.

От кончиков пальцев ног до кончиков волос. Когда? 27 мая и 3 июня в Екатеринбурге.

Шесть ведущих экспертов Екатеринбурга со своими командами проведут с вами два дня в рамках тренинга «Интенсив по Элегантности».

Юлия Гильванова - выпускница Австрийской высшей школы этикета, эксперт в области этикета, создатель авторских тренингов и мастер-классов в сфере элегантности как стиля жизни, практик по невербальным жестам, психолог
Ксения Телешова - телеведущая, модный и эффективный речевой тренер, владелица центра «Красноречие»
Катя Кац - международный селебрити-визажист, визажист в составе команды «Paris Fashion Week» и «Mercedes Fashion Week Moscow», визажист фэшн-показов бренда Sonia Rykiel. Основатель студии «MAKE MY DAY» и наставник для команды визажистов.
Алина Мезенова - hair и makeup artist «AMALGAMA Image Studio», деятель искусств, beauty-стилист fashion-изданий
Ольга Чебыкина - интервьюер, автор YouTube-канала «Не принято обсуждать», управляющий партнер медиаагентсва «Контент – Король», руководитель школы интервью «Бу-бу-бу»
Анна Мальцева - fashion-эксперт международного класса, имиджмейкер-стилист, автор и преподаватель профессиональных обучающих программ для стилистов как в России, так и в Италии (Милан).

Дата события:
26 мая 2018 года

Комментарии (0)

Купить журнал: