18+
  • Развлечения
  • Театр
Театр

Спектакль "Особые люди» вновь будет показан в Екатеринбурге

Спектакль – сенсация, спектакль – откровение, спектакль – шок, взрывающий душу. Все это – о благотворительном спектакле «Особые люди», который вновь будет показан в Екатеринбурге 1 декабря 2016 года. Ассоциация приглашает лидеров бизнеса и общественной жизни города присоединиться к благотворительной акции внести свой небольшой вклад в дело помощи особым семьям Екатеринбурга

Цель проекта – привлечь внимание к проб­леме аутизма, которая затрагивает все большее количество семей. Это спектакль - о них и для них. Более того, основой для спектакля стали тексты, написанными родителями особенных детей - дневники, рассказы, посты в социальных сетях. Помимо детей и их родителей героями спектакля «Особые люди» стали сотрудники благотворительных фондов, психологи, чиновники.

Год назад спектакль «Особые люди стал первой публичной акцией Ассоциации помощи лицам с ментальной инвалидностью и особенностями развития в Екатеринбурге. Мероприятие стало настоящим событием в культурной жизни города. За год нам удалось реализовать целый ряд значимых для области проектов – акция «Зажги синим» в день информирования о проблеме аутизма, акция «Особые каникулы», 1ый областной Форум особых родителей и многое другое. 1 декабря 2016 года Ассоциация отпразднует первую годовщину своей деятельности. Мы решили, что лучшим подарком городу станет еще один показ нашумевшего спектакля» в Екатеринбурге.

Мы надеемся, что вместе с вами мы сможем сделать значительно больше уже в следующем году. Как нам помочь?

Приобрести билеты на спектакль для себя и своих близких и посетить спектакль, который перевернет ваше представление об особых семьях.

Приобрести любое количество билетов на спектакль для членов особых родителей особых детей, которые не могут себе этого позволить.

Сделать репост нашего мероприятия на своей странице в FB.

Посетить препати перед спектаклем и поздравить Ассоциацию с первой годовщиной деятельности. Благотворительное пожертвование – по желанию и усмотрению гостя.

Оказав поддержку проекту, Вы не только собственным примером продемонстрируете значимость мероприятия, но и окажете реальную помощь людям с ментальной инвалидностью и их семьям. Все сборы от спектакля пойдут на финансирование программы спортивной адаптации детей и подростков с ОВЗ «Лыжи мечты» и другие проекты Ассоциации.

Мероприятие состоится 1 декабря 2016 года, в 19.00, в Окружном Доме офицеров.

Билеты можно приобрести в кассах Кассир.ру или на сайте: ekb.kassir.ru/kassir/event/view/31151

Контакты для групповых заявок, бронирования и покупки благотворительных билетов:

Президент Ассоциации "Особые люди" - Татья­на Флеганова, 8 (912) 245-75-68­

Координатор мероприятия - Трибунская Дарья­, 8 (982) 631-07-91­

Ассоциация помощи людям с особенностями развития

и ментальной инвалидностью в Екатеринбурге

и Свердловской области

Комментарии (0)

Купить журнал: