18+
  • Развлечения
  • Театр
  • News
Театр

Театр импровизации ищет актеров среди горожан

В преддверии новогодних праздников Екатеринбург преподнес жителям города по-настоящему воодушевляющий подарок: сразу два театра импровизации начнут действовать в столице Урала уже на этой неделе.

Первый из них – фитнес-театральный проект «Театр в движении», его представляют Уральский Театр Импровизации На Весу совместно с фитнес-центром «Sport Time». Новая площадка откроется в Екатеринбурге по адресу Московская, 287.

Театр в движении станет новым театральным направлением, в котором зрители смогут «Двигаться» во всех смыслах этого слова: менять сюжет, участвовать в спектакле, взаимодействовать с актёрами, придумывать для себя новые роли.

Второй площадкой для творчества и раскрытия собственных возможностей станет Межрегиональный учебный центр по адресу Пушкина, 24. Здесь будет располагаться Театр искреннего общения и познания себя «Живой мир».

Напомним, что театр импровизации под руководством Михаила Пайкина создает уникальные спектакли, основываясь на теории «Единого семантического поля» – согласно ей, всех людей объединяет общий информационный и энергетический поток.

Несмотря на большое количество поклонников, импровизационный театр (ранее – «На весу») с марта 2014 года оставался без собственного помещения. В настоящий момент уже две площадки приглашают зрителей и желающих поучаствовать в спектаклях. Михаил Пайкин приглашает к сотворчеству соратников и единомышленников, «которые хотят стать мастерами импровизации, играть в спектаклях и фильмах, проводить мастер-классы и тренинги, ездить на гастроли и всячески качать тему спонтанности, незапланированности и доверия пространству».

Ближайший обучающий тренинг по мастерству импровизации намечен на 21 декабря по адресу Московская, 287. Лучшие участники смогут стать актёрами и тренерами театра импровизации. 

Театр в движении:

Справки по тел.: 386-18-83 и 345-95-04

спектакли: вторник с 19:30 до 21:30

обучение: воскресенье с 12:00 до 20:00

 

Театр «Живой мир»:

Справки по тел.: 359-85-34 и 371-04-08

спектакли: четверг с 19:30 до 21:30

обучение: суббота с 12:00 до 21:00

 

Материалы предоставлены пресс-службой.

Комментарии (0)

Купить журнал: