18+
  • Развлечения
  • Спорт
  • News
Спорт

Хочешь Фигуру? – Тебе в «Физкультуру»!

Новый спортивный клуб «Физкультура» в Екатеринбурге бодро шагает к светлому будущему, поддерживая  концепцию современной России: патриотизм, великие спортивные победы, оздоровление населения с возрождением норм ГТО. Присоединяйтесь!

Итак, как выглядит Физкультура сегодня?

Доступно и без сантиментов

Новая «Физкультура» для деловых  людей. Здесь всё рассчитано на быстрые, интенсивные и эффективные тренировки, доступные в любое удобное время. Только спорт, ничего лишнего!

Удобное расположение

Мы находимся в самом центре, где протекает деловая жизнь города, где находится Ваш офис или офис Ваших партнеров. Для Вас – шаговая доступность из любой точки центра, развитая транспортная структура, дорожные пробки… Да, именно! Теперь не нужно искать время для тренировки, время само найдет Вас! Когда другие стоят в пробках, Вы наслаждаетесь тренировкой в спортивном клубе!

Тренажерный зал 600 кв. м

Концепция Smart business fitness, предполагающая особое расположение тренажеров, позволяет провести полноценную тренировку за 60 минут, например, в обеденный перерыв или вечерний час пик.

В «Физкультуре» не бывает очередей, а тренировка всегда сбалансирована и спланирована до последней ее минуты.

Зал боевых искусств

Функциональный зал боевых искусств оборудован всем необходимым для проведения эффективных занятий в максимально комфортных условиях. В зале есть боксерские груши, спортивные маты. Специальное покрытие на полу амортизирует удары от падения,  сводя  к минимуму риск появления травм.

Зал групповых программ

Тренеры  подготовили для Вас силовые и функциональные, аэробные и танцевальные программы, направленные на проработку всех групп мышц и улучшение растяжки. Физкультура – философия, которой  мы хотим поделиться с Вами!

 

Екатеринбург, ул.Тургенева,13

Тел.: (343) 221-28-00

www.fizkultura-club.ru

 

Фото: Сергей Мельман.

 

Комментарии (0)

Купить журнал: