18+
  • Развлечения
  • Музыка
Музыка

Любимец российской публики, легендарный битмейкер и продюсер Apollo Brown в Доме Печати

Любимец российской публики, легендарный битмейкер и продюсер ApolloBrown возвращается в Екатеринбург. Он готов вновь прокачать Урал и на этот раз сделает это сольно. Мощный бит, качественный бум-бэп собственного сочинения и масса музыкальных сюрпризов от ApolloBrown! Все это ждет вас, осталось только сделать пометку в календаре и зайти в кассу за заветным билетом. Не пропустите крутейшего ApolloBrown 13 декабря в Доме печати!

Apollo Brown родился в рабочей семье в городке Гранд-Рапидс, штат Мичиган, и его ранние музыкальные влияния были далеки от того уличного жанра, который стал вдохновением для многих современных хип-хоп исполнителей. С начала 90-х Apollo Brown увлекся творчеством Gang Starr, Wu-Tang, Mobb Deep, M.O.P., Nas и Black Moon. А в середине 90-х как самоучка начал сочинять свою собственную музыку. Широкую известность Apollo Brown получил после победы на чемпионате Detroit Red Bull Big Tune Championships. Этим успехом он воспользовался в полной мере, подписав контракт с Mello Music Group в 2009-м году. С тех пор Apollo Brown выпускает альбомы с завидной регулярностью. Под его биты читают и талантливые новички, и известные тяжеловесы жанра.

 Год назад Apollo Brown уже приезжал к нам в город со своим хип-хоп-проектом UglyHeroes, куда помимо мастера вошли еще один детройтский андеграундный рэпер Guilty Simpson и бруклинская восходящая звезда Нью-Йоркского хип-хопа Torae. В сентябре у битмейкера вышел новый альбом Grandeur (2015). Музыкальный авторитет среди рэперов и талант продюсера позволили ему объединить на пластинке массу интересных МС, среди которых M.O.P., Masta Ace, Chino XL, Vinnie Paz, Oddisee, Barrel Brothers, Freddie Gibbs, Your Old Droog и многие другие.

Концерт состоится 13 декабря в 19:00 в Доме печати (пр. Ленина, 49)
Подробности во встрече:
https://vk.com/apollo_dp

Резерв столов: +7 (343) 382 52 24

Для лиц старше 16ти лет (16+)

Комментарии (0)

Купить журнал: