18+
  • Развлечения
  • Музыка
Музыка

Ольга Кормухина и Алексей Белов с большим концертом в Екатеринбурге

18 ноября в ККТ «Космос» выступят неподражаемая Ольга Кормухина и лидер легендарной группы «Парк Горького» Алексей Белов!

 

Основой концерта станут песни из нового альбома певицы «Территория Любви», лучшие сольные композиции, дуэты и легендарные хиты группы «Парк Горького», успевшие завоевать любовь миллионов слушателей.

Ольга Кормухина - обладательница национальной музыкальной премии «Овация» и титула «Лучший голос России», победительница телевизионного конкурса «Две Звезды» на Первом.

Уникальный голос, оригинальная подача и тонкое чутье музыканта с большой буквы вызывают глубокое уважение у публики. Слушатели с невероятным восторгом принимают Ольгу Кормухину за то, что она максимально честна перед своим зрителем, выступает с полной отдачей и только живьём. На каждом концерте она настоящая, не пытающаяся вписаться в какой-либо формат – она вне возраста и вне моды.

Алексей Белов – мультиинструменталист, композитор, лидер легендарной рок-группы «Парк Горького», автор большинства новых песен Ольги Кормухиной.

Ольга Кормухина и Алексей Белов представят совместную концертную программу, в которой исполнят свои лучшие сольные композиции, дуэты, легендарные хиты группы «Парк Горького», успевшие завоевать любовь миллионов слушателей, а также мировые хиты.

Концерт Ольги Кормухиной и Алексея Белова – это большое событие для всех, кто понимает и ценит по-настоящему качественную музыку.

По окончанию концерта состоится автограф-сессия Ольги Кормухиной и Алексея Белова, на которой певица и музыкант подпишут каждому свой альбом. Диск будет продаваться перед началом концерта.

 

Не пропустите большой и единственный концерт 18 ноября в ККТ «Космос»!

 

Официальный сайт Ольги Кормухиной: www.olgakormuhina.ru

 

Билеты от 1 200 – 3 500 рублей в кассах города.

Комментарии (0)

Купить журнал: