18+
  • Развлечения
  • Музыка
Музыка

LENOVO VIBE Fest 2015 пришел в Екатеринбург!

5 августа на Октябрьской площади (что перед Театром драмы) развернется громкий праздник музыки, спорта и будущего – здесь откроет свои двери LENOVO VIBE Fest 2015. С 15:00 можно будет совершенно бесплатно попасть на все увлекательные развлечения фестиваля: оторваться с друзьями под популярные треки крутых рок-исполнителей современности, завестись на полную в ExtremePark и полностью потерять равновесие от невероятных технологических новинок Lenovo и партнеров феста на станции TechnoPark.

Один из виднейших деятелей российского рока, Вячеслав Бутусов, приедет отметить день рождения своего города и выступить хэдлайнером мероприятия, вместе с талантливой группой «Ю-Питер». Будут и позитивные IOWA, и талантливейшие девчонки из «Обе две». Кроме того, на сцену выйдут и финалисты совместного музыкального конкурса от Lenovo и musicmama.ru. Сверхновые звезды российской музыкальной арены покажут все на что способны и, быть может, один из них станет победителем первенства, получит главный приз от Lenovo – грант на выпуск дебютного альбома в стенах потрясающей звукозаписывающей студии Игоря Матвиенко М.А.М.А.

Но и на этом музыкальные новости не заканчиваются: музыкальный сервис Guvera стал официальным партнером фестиваля LENOVO VIBE Fest. В приложении создан специальный канал, где все желающие бесконечное количество раз смогут услышать и увидеть самые интересные моменты события. Приложение Guvera доступно для iOS и для Android.

Фейерверк высоких технологий ожидается на площадке Lenovo Techno Park. Заглянуть в будущее, то самое, которое уже сегодня предлагает компания Lenovo, а также партнеры мероприятия. Просторные демонстрационные павильоны, воркшопы, шатер для геймеров и многое другое станет точкой отрыва для любителей технического прогресса. Каждый вошедший в страну чудес сможет сам протестировать любой понравившийся девайс или воспользоваться услугами представителей компании Lenovo.

Более того, в рамках Lenovo VIBE Fest состоится самая ожидаемая премьера года от компании – презентация новейшего камерофона Lenovo Vibe Shot. Показать и рассказать обо всех особенностях новинки с камерой на 16 мегапикселей и трехцветной вспышкой возьмется сам Владимир Широков, один из известнейших фотографов нашей страны. Кроме мастер-классов по фотографии, Владимир представит свою уникальную интерактивную выставку работ с мировыми знаменитостями – Celebrityshot.

Третьим актом феерического представления грандиозного роуд-шоу России станет LenovoExtremePark. Здесь теряют свою власть силы притяжения Земли, лучшие роллеры, скейтеры и BMX-еры России покажут невероятные трюки мирового класса. Любители уличной культуры, те, кто не признают запретов и общепринятых правил, те, для кого «это невозможно» - лишь пустой звук, этот праздник для вас. Все, кто захочет попробовать свои силы во фристайле смогут это сделать под руководством опытных российских райдеров.

LENOVO VIBE Fest – одно из самых запоминающихся событий года. Компания Lenovo дарит эти впечатления Екатеринбургу совершенно бесплатно. Приходи и оторвись со всем городом!

Следи за обновлением афиши и актуальными новостями LENOVOVIBE Fest на официальном сайте фестиваля http://www.lenovovibe.ru/.

 

 

Комментарии (0)

Купить журнал: