18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Children of Bodom: концерт по заявкам

Скандинавские духи хаоса вернутся на суровый Урал: финский метал-бэнд, ставший настоящим музыкальным достоянием своей страны, – легендарные и мощные Children of Bodom – выступят на сцене Телеклуба.

Children Of Bodom — уникальный бэнд даже среди огромного количества метал-команд. Группа давно создала свое собственное, неизбежно узнаваемое звучание из лютой смеси брутального вокала, скоростных риффов и согревающих душу мелодичных гитарных соло. Сочетание в творчестве элементов дэт-, пауэр-, трэш-метала и еще с десяток других металлических жанров позволило группе обзавестись армией как поклонников, так и строгих критиков, а с годами только разгорающийся интерес обеих сторон возвел группу в статус одной из самых почитаемых на современной метал-сцене.

 

В вихрь металических стилей и жестких скоростных аккордов затянет нас скандинавская пятерка неудержимых рокеров 15 июня в Телеклубе. В этот раз Children of Bodom решили сделать настоящий подарок всем поклонникам и устроить редкое по формату выступление — концерт по заявкам. Совсем скоро будет объявлено голосование за популярные песни группы в социальной сети ВКонтакте среди всех фанатов из России. По результатам опроса Children of Bodom составят свой концертный плей-лист, с которым и приедут в Телеклуб.

Все подробности ждите в официальном паблике Телеклуба http://vk.com/teleclub

 

Концерт состоится 15 июня в 20:00 в Телеклубе (ул. Карьерная, 16)

Подробности и билеты: http://tele-club.ru/events/childrenofbodom

Вип-билеты и столы: +7-912-609-4444

 

Дата события:
15 июня 2015 года

Комментарии (0)

Купить журнал: