18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Предпремьерный показ фильма «А зори здесь тихие...»

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Киноконцертный театр «Космос» приглашает 26 апреля в 14:00 на эксклюзивный предпремьерный показ фильма «А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ…» в рамках всероссийских премьер картины.

Кинокомпании «Реал-Дакота», «Интерфест», группа компаний «Star Media» и «Наше кино» представляют исторический кинопроект к 70-летию Великой Победы «А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ…» по одноименной повести Бориса Васильева.

Режиссер картины Ренат Давлетьяров: «А зори здесь тихие…» – не ремейк классической ленты, это новая экранизация повести Бориса Васильева. Мы постараемся обратить внимание зрителя на моменты в исходном материале, которых не было в советском фильме. Наша сверхзадача – привлечь к этому произведению новых зрителей, пробудить интерес у молодого поколения».

О сверхзадачах, съемках и эмоциях Вам расскажут создатели картины в видеообращении перед показом фильма, который Вы увидите первыми и сможете восхититься подвигами великих героев в исполении молодых и уже знаменитых актеров:

Старшина Васков  – Петр Федоров

Рита Осянина – Анастасия Микульчина

Женя Комелькова – Евгения Малахова

Соня Гурвич – Агния Кузнецова

Лиза Бричкина – Софья Лебедева

Галя Четвертак – Кристина Асмус

Сержант Кирьянова – Екатерина Вилкова

Майор – Анатолий Белый

Мария – Дарья Мороз

Макарыч – Виктор Проскурин

А также:  Максим Дрозд, Алексей Барабаш, Ольга Ломоносова, Илья Алексеев, Валерий Гришко, Штефан Велке, Бенджамин Шпилер и др.

 

Информация о фильме:

Май 1942 года. В самый разгар Великой Отечественной Войны вдалеке от линии фронта, у забытого богом разъезда, фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. Это не обычные солдаты-пехотинцы, это опытные, тренированные диверсанты, элита войск СС, «сверхлюди». А против них — старшина Васков и пятеро девчонок-зенитчиц. Казалось бы, бой местного значения, но на кону — стратегически важная транспортная артерия, соединяющая значимые центры страны. Смогут ли старшина и его хрупкие новобранцы предотвратить нацистскую диверсию, и какой ценой?

Жанр: драма, военный. Возрастные ограничения: 12+

Продолжительность: 1 час 55 минут

 

Ждем Вас 26 апреля в 14:00 в Большом зале Киноконцертного театра «Космос» на эксклюзивном предпремьерном показе фильма «А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ...»!

Цена билета: 200 рублей. Бронирование по тел. 253-88-27 или на сайте kosmos-e.ru

 

Дата события:
26 апреля 2015 года

Комментарии (0)

Купить журнал: