18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Владимир Фридкес создал постер для медиафорума

Один из первых глянцевых российских фотографов и участник группы медиахудожников AES+F Владимир Фридкес создал визитную карточку для Санкт-Петербургского Международного Медиа Форума, сообщает «Лента.ру». Концепцию постера с панорамным видом на Мойку фотохудожник делал совместно с главой РОСКИНО Екатериной Мцитуридзе. 

Владимир Фридкес в интервью изданию «Лента.ру»

Мы решили, что наши герои должны быть похожи на тех, для кого собственно и готовится такое мероприятие как Медиа Форум — молодые, творческие, амбициозные. Вообще, СПММФ — это, прежде всего, бизнес-мероприятие, с сильной коммерческой составляющей, но также мне импонирует желание организаторов сделать его живым событием для города и собрать как можно больше зрителей на разных площадках. Думаю, наш постер передает это настроение».

Напомним, С 1 по 10 октября в здании Биржи пройдет первый международный Медиа Форум, который объединит мировых профессионалов кино-и телеиндустрии на одной площадке. Только в фестивальной части мероприятия запланировано 50 кино-и теле-премьер 2014 года — от северокорейского кино, где есть фильм, спродюсированный Ким Чен Ыном, до дебютной работы кинокритика Романа Волобуева. 

Фото: пресс-служба СПММФ

Люди:
Екатерина Мцитуридзе, Владимир Фридкес

Комментарии (0)

Купить журнал: